«Цветы абсолютного зла» читать онлайн книгу 📙 автора Анны Даниловой на MyBook.ru
Цветы абсолютного зла

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Ее нашли в парке ранним утром. Она была мертва и лежала на снегу – юная, красивая, точно цветок, сорванный и безжалостно брошенный кем-то… Хоронили Олю – ученицу выпускного класса – всей школой. На чьей совести убийство девочки – предстоит узнать владелице частного сыскного агентства Юлии Земцовой и ее сотрудникам, которых наняла соседка Оли… Однако никакого материала по этому делу добыть не удавалось. Лишь одни подозрения… Девушка имела много любовников, каждый из которых автоматически мог подозреваться в совершении преступления… Неужели кого-то из них она довела до того, что мужчина решился лишить Олю жизни? Или нужно забыть о любовных отношениях и обратиться к совершенно иной сфере?..

читайте онлайн полную версию книги «Цветы абсолютного зла» автора Анна Данилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Цветы абсолютного зла» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2009
ISBN (EAN):
Время на чтение:
5 ч.
Ну не верил он, что найдет среди окружающих его людей единомышленников, с кем можно будет и в дальнейшем делиться своими истинными мыслями и принципами. А потому жил сам в себе, изредка позволяя высказываться лишь в присутствии вечно задумчивой, апатичной, но на редкость вежливой и внешне очень чуткой
20 декабря 2018

Автор книги