«Вам поможет святая блаженная Матрона Московская» читать онлайн книгу 📙 автора Анны Чудновой на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Анна Чуднова
  4. 📚«Вам поможет святая блаженная Матрона Московская»
Вам поможет святая блаженная Матрона Московская

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Для простого народа Матрона Блаженная стала святой еще при жизни. Ни одному человеку не отказала она в просьбе! Всех выслушивала, и каждый (!), кто приходил к ней, получал помощь.

Поэтому и после смерти ее уже более полувека люди молятся на ее чудотворный лик, читают и слушают о чудесах и пророчествах, ей творимых, и потоком неисчислимым идут к образу ее и мощам ее, что в Покровском монастыре находятся, чтобы просить исцеления, помощи, совета. Идут, потому что знают, что услышаны они будут и помощь получат незамедлительно.

читайте онлайн полную версию книги «Вам поможет святая блаженная Матрона Московская» автора Анна Чуднова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вам поможет святая блаженная Матрона Московская» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 321 книга
Матушка часто предостерегала людей от обращения к колдунам и знахарям: «Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят».
5 августа 2018

Для того чтобы научиться сосредоточиваться на молитве, Матрона советовала: «Ходи в храм и ни на кого не смотри, молись с закрытыми глазами или смотри на какой-нибудь образ, икону».
5 августа 2018

Враг у нас на левом плече сидит, а на правом – ангел, и у каждого своя книга: в одну записываются наши грехи, в другую – добрые дела. Чаще креститесь! Крест – такой же замок, как на двери».

Автор книги