«Исцеление по рецептам Макса Люшера, Кацудзо Ниши, Юлианы Азаровой» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Дьяченко на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Сергей Дьяченко
  4. 📚«Исцеление по рецептам Макса Люшера, Кацудзо Ниши, Юлианы Азаровой»
Исцеление по рецептам Макса Люшера, Кацудзо Ниши, Юлианы Азаровой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Цвет играет великую роль в нашей жизни – он воздействует на нас ежедневно и ежечасно, мы буквально плаваем в цветовом океане. Информация о том, какие цвета мы впускаем в себя, а какие отвергаем, может многое рассказать о состоянии нашего здоровья и о «погоде» внутри нас. Более того, цвета могут поправить здоровье! На всякий телесный или душевный недуг существует свой исцеляющий цвет. В этой книге собраны концепции и методики лечения специалистов трех направлений – психолога, врача и экстрасенса. Их подходы к работе с цветом дополняют друг друга, и если форсировать решение проблемы с трех сторон, то вы достигнете гораздо лучшего и скорого результата. Освойте техники цветодиагностики, цвето-и светолечения, цветовой диеты и цветокоррекции ауры – и вы обретете способность лечить самые разные заболевания и измените качество всей вашей жизни!

читайте онлайн полную версию книги «Исцеление по рецептам Макса Люшера, Кацудзо Ниши, Юлианы Азаровой» автора Сергей Дьяченко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исцеление по рецептам Макса Люшера, Кацудзо Ниши, Юлианы Азаровой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: