Любовь приходит в черном

VeraVer

Сюжет высосан из пальца - некие жильцы Эдема живут счастливо за счет страданий людей, но есть добрые "ловцы душ", которые вытягивают особо одаренных людских особей с собой в Эдем.
    Логики - практически нет. По крайней мере объяснение этого самого процесса отбора избранных для переселения не впечатлило, как и описание самого Эдема. Так и не поняла - что это и с чем это едят.
    Из плюсов - красивые эротические сцены.
    Из минусов - много просторечья в тексте, (Тампошка, тренькал, и т.п.)
    Тренькал - вообще любимое слово автора. На каждой странице. Автор, видимо не знает, что есть синонимы - звонит, вибрирует, жужжит, в конце концов, телефон.
    На последних страницах просто уже пролистывала, чтобы узнать, чем дело кончится. Бредятина.

samaritay

Мир помешался на эротике. Книги этой серии – еще одно порождение тренда, который задали "50 оттенков серого". Только без БДСМ, но зато с другими интересными прибамбасами. В целом, очень интересно, в саму историю веришь, хотя и понаставлено магических декораций. Я предпочитаю либо романтику, либо фэнтези, а в их смесь как-то не верила. Но здесь всё достоверно и как-то современно, что ли. И чувственность вполне правдоподобная. В целом довольна.

Совсем не понравилось. Начало вроде динамичное, но потом все почему то стало напоминать Ночной дозор. Я не большая поклонница "дозорной" серии, поэтому восторга у меня данное произведение не вызвало.
    Очень ужасное чтиво:
    Бред полный
    Без эмоций ((
    Не "оЧАРОВАла" меня книга.Сюжет мутноватый.понамешано всяких бредовых историй:кто -то кого-то "пожирает" ,чтобы сделать жизнь этого кого-то лучше...Да уж..))😏впрочем,читайте...на вкус и цвет,как говорится...
    До сих пор потряхивает от адреналина. Давно не читала подобного.
    Необычно понравилась книга