Любовь приходит в черном

3.5
    VeraVer

Сюжет высосан из пальца - некие жильцы Эдема живут счастливо за счет страданий людей, но есть добрые "ловцы душ", которые вытягивают особо одаренных людских особей с собой в Эдем.
    Логики - практически нет. По крайней мере объяснение этого самого процесса отбора избранных для переселения не впечатлило, как и описание самого Эдема. Так и не поняла - что это и с чем это едят.
    Из плюсов - красивые эротические сцены.
    Из минусов - много просторечья в тексте, (Тампошка, тренькал, и т.п.)
    Тренькал - вообще любимое слово автора. На каждой странице. Автор, видимо не знает, что есть синонимы - звонит, вибрирует, жужжит, в конце концов, телефон.
    На последних страницах просто уже пролистывала, чтобы узнать, чем дело кончится. Бредятина.

samaritay

Мир помешался на эротике. Книги этой серии – еще одно порождение тренда, который задали "50 оттенков серого". Только без БДСМ, но зато с другими интересными прибамбасами. В целом, очень интересно, в саму историю веришь, хотя и понаставлено магических декораций. Я предпочитаю либо романтику, либо фэнтези, а в их смесь как-то не верила. Но здесь всё достоверно и как-то современно, что ли. И чувственность вполне правдоподобная. В целом довольна.

MariaMahnoved

Однако....честно, не ожидала такого, поначалу фэнтэзи даже не пахло, роман и есть роман, к середине скучновато, вроде и эротика и детектив и триллер, но, ближе к концу стало интереснее, тут и фэнтези, и боевик, и эротика. Я читала и "видела" все воочию, как будто фильм смотрела, и мне понравилось. И просьба к читательницам: не сравниваете "Большую и грязную любовь" с этой книгой, у Гавриловой роман о любви и много фэнтэзи, здесь же больше триллер и приключения, нет любви, а есть влечение, и мало фэнтези. Как то так.

AnastasiaAbolonin...

#анначарова#любовьприходитвчёрном В книги рассказывается о девушки(самая обычная,работает в газете,ничем не отличается),так же есть два парня,один ловец душ,другой тот кто выжел после ловца,у них любовный треугольник

Совсем не понравилось. Начало вроде динамичное, но потом все почему то стало напоминать Ночной дозор. Я не большая поклонница "дозорной" серии, поэтому восторга у меня данное произведение не вызвало.
    Очень ужасное чтиво:
    Бред полный
    Без эмоций ((
    Не "оЧАРОВАла" меня книга.Сюжет мутноватый.понамешано всяких бредовых историй:кто -то кого-то "пожирает" ,чтобы сделать жизнь этого кого-то лучше...Да уж..))😏впрочем,читайте...на вкус и цвет,как говорится...
    До сих пор потряхивает от адреналина. Давно не читала подобного.
Другие книги серии «Любовь и Магия»