«Ответный темперамент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Берсеневой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ответный темперамент»

tatelise

Если у вас есть несколько вечеров и вы хотите посвятить их незатейливому чтению, то добро пожаловать на страницы этой трилогии. Я пока осилила первую книгу, для порядке прочту и две оставшиеся.
Не хочу никого обидеть, но это произведение для полного расслабона. Причем все, что произойдет в сюжете, читатель может догадаться до того, как это произойдёт. Я с точностью угадала и что в отношениях главных героев, причем оба раза в яблочко попала. Такие книги предсказуемы, сюжет у них один на всех, только имена героев разные.
Но сказать, что я потеряла время, я не могу. Не знаю, возможно оа попала в нужный момент мне в руки. Но прочитав трилогию полностью, дальнейшее мое знакомство с автором не произойдет еще долгие годы, возможно вернусь этак лет тридцать спустя, как раз чтение для старушки.

28 октября 2020

lenochkaosya

Очень атмосферно-душевная книга.Две сюжетные линии- жизнь Татьяны Дмитриевны Луговской и ее дочери Ольги.Мудрость,стойкость,жизненная позиция этих женщин поражает.А язык,которым написана книга,язык Анны Берсеневой просто бесподобен-всё очень красиво и интеллигентно.Уверена,что обращу внимание и на другие книги этого автора.

12 декабря 2015

Aleksandra_Lepus

Книга написана прекрасным,литературным,Берсеневским языком. Очень интересный сюжет. Я люблю когда действие происходит параллельно. В настоящем и прошлом. История Ольги сейчас и Татьяны Дмитриевны во время войны. Замечательное начало еще одной замечательной семейной саги Анны Берсеневой.

1 ноября 2013

Прекрасная книга. Изящная, светлая. Легкая грусть, почти невесомая ирония, осознание несовершенства мира и незыблемая вера в добро.
17 июля 2015

sof...@yandex.ru

Книга замечательная как прочем и все книги автора.
23 января 2017

kartashev...@yandex.ru

Легкость чтения и мудрость жизни, все это я увидела в этой книге.
20 октября 2015

Алефтина Волкова