Рецензия Анонимный читатель на книгу — Анны Берсеневой «Лучшие годы Риты» — MyBook

Отзыв на книгу «Лучшие годы Риты»

У Берсеневой всегда героини высокодуховны,а все окружающие- быдло. Хотя,чем ей не угодили любители полистать бумажные страницы книг- непонятно,но ей с ними не по пути! Одноклассницы все как одна вульгарные дуры,разжиревшие, безвкусные. А уж если мужчина из " простых" , то в прошлом то - огого! Миллионер,которого сломало государство бандитское. Заграница идеализируется беспредельно. В том же Дюссельдорфе волшебном- сплошные мигранты и граффити на всех стенах, но нет- у Берсеневой там сказка просто. И не любит своих читателей уважаемая писательница,если только они не на Чистых прудах или Малой Бронной обитают. Презрением веет от ее книг .Не буду больше читать никогда!!! И дело не в политических взглядах,я во многом с ней согласна. Но хочу сказать,что и за пределами бульварного кольца есть порядочные,думающие люди.и необязательно они рвутся в. Москву и богатеют.короче,лучше я Метлицкую и Нестерову прчитаю,они своих читателей уважают и самое большее незлобиво иронизируют.
17 января 2017