«А вот и я! Ваш малыш до года» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Берсеневой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «А вот и я! Ваш малыш до года»

SybounheuanTaproots

Эту книгу явно писала обычная мама без медицинского образования со своим видением как растить надо малыша и основываясь на опыте своем и своих подруг.Многие моменты были для меня спорными, хоть я и первородка, но ее советы мне показались немного не правильными, это касается первого прикорма и как надо укладывать спать малыша.В основном так можно почитать интересно но не воспринимать все это слишком серьезно и как ЦУ к действию.

25 ноября 2016

as.s...@gmail.com

Сомнительная книга, с сомнительными советами. Автор крайне категорична. Больше похоже на "как я родила и воспитала детей, мое мнение". Тк детей всего двое и опыта общения с большим количеством детей (врач, многодетная мама, воспитатель) у автора нет, то и советы выходят однобокими, а часто еще и противоречащими мнению врачей или ВОЗ по гв. Не рекомендую читать как первую книгу будущей мамы. Лучше обратиться к книгам врачей и педиатров, а про гв почитать рекомендации ВОЗ.
6 ноября 2016