Рецензия victoriahunterblakebooks на книгу — Анны Антоновой «Письмо звездному мальчику» — MyBook

Отзыв на книгу «Письмо звездному мальчику»

victoriahunterblakebooks

Театр, актеры,"Королева Марго", "Звездный мальчик".
Я давно не была в тетаре, лет 5-6 наверное, да я и не люблю тетры, мюзиклы и вообще какие-либо постановки, я человек домашний, мне бы только книжечку в руки и одеяло и я счастлива!
Но порой в театры ходить полезно и даже нужно.
Две девочки, Лера и Юля, отправляются с классом в театр на постановку "Королева Марго", Юля знакомится с Антошей Дворецким, но тем не менее ей очень нравится Антон Теркин, актер, который исполняет роль Ла Моля.
Но Лера замечает совершенно другого человека, который играет второстепенную роль и особых звезд с неба не хватает-это Шмаров Алексей.
Возвращаясь с тетра девушки замечают уличного музыканта, которые поет песни группы "Арии", у него волшебный голос, он симпатичный и видимо умный, раз поет такие проникновенные песни.
И перед нашими девушками стоит выбор: актеры или же совершенно обычные парни?
Книга мне понравилось, смысл в ней определенно есть:есть актеры, работающие ради денег, а есть такие, которые работают ради професси, ради искусства. Они такие же обычные люди как и мы, простые смертные, а не звезды и не люди, окутаные тайной.
И любовь. Любовь найдет всех и всюду. Никому от нее не убежать. И это, наверное, конечно же дает надежду на счастливую жизнь.

27 июня 2015