«Проклятое наследие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Алакозовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Проклятое наследие»

отзыв и рецензия на книгу

Aisulu Auyelbekova

Очень интересная книга. Аж не оторваться. Неожиданная концовка. Один момент меня немного смутил, когда Дэн убил Магессу и остальных. Мог бы просто вырубить, а то как то не особо вяжется с его характеристикой. Слишком уж жестоко в этот момент он обошелся с ними. Да и она тут слишком глупо выглядела. Что так же казалось несвойственно. А в остальном мне все понравилось, особенно когда они сидели у костра и складно преобразовали все отдельные части недоразумении в один цельный сюжет. Хотелось бы продолжения.
24 апреля 2018

Инга

Хорошая бурная история, только героиня временами ну просто баба нелогичная, с манерами и поведением танка...
Рекомендую, задумка хороша, хотя немного жаль что оба мира прописаны не до конца только крупными мазками
4 февраля 2018

Дуже крута книга 😍, я ніби поринаю у цей надзвичайно цікавий світ, я раніше ніколи так не захоплювалась книгами, но від цієї книги я не могла відірватись. дякую автору за цю книгу😍😍😍😍😍😘😘😘
8 февраля 2018

Ирина Грохонцева

Прекрасное чтиво. Спасибо автору. Лихо закрученный сюжет подкупает своей новизной и необычностью. А конец книги- просто подарок. Рекомендую к чтению всем, кто любит фентази.
30 октября 2018

e_gre...@mail.ru

Книга очень понравилась, столько переживаний и событий...., но она того стоила. Большое спасибо автору и новых идей и успехов!
18 апреля 2018

Анастасия Филина

Книга очень интересная и захватывающая,легко читается,жаль только,что быстро закончилась.Хочется либо продолжения,либо чего-то подобного.
10 марта 2018

neno...@inbox.ru

книга очень понравилась! динамичная, с интересным завершенным сюжетом! не ожидала такой в бесплатной литературе
6 мая 2018

grend...@list.ru

книга фантастика . Всем советую .Все
настолько реалистично
Просто супер . Всем советую
3 февраля 2018

TaRass

Классная книга !!! Просто слов других нет !!! Спасибо за доставленное удовольствие !!!
5 марта 2018

oxxx...@gmail.com

Очень интересная, захватывающая дух, книга. Любителям фантастики и романтики СОВЕТУЮ👍
16 мая 2018

Бесплатно

4.53
(989 оценок)
Читать книгу: «Проклятое наследие»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно