skyeng2018

Рецензии и отзывы на Проклятое наследие

Книга отличная! Мне очень понравилось, спасибо автору
    Прекрасная книга. Начала читать, потому что книга была в бесплатной подписке, ничего особенно интересного не ожидая. Тем приятнее было ошибиться, замечательная книга! Хороший слог, лихо закрученный сюжет, немного чересчур, но читается легко, на одном дыхании. Красиво переплетен реальный мир и мир магии. Почему то ничего похожего раньше читать не доводилось. Жаль что у автора только одна книга, буду надеяться что когда нибудь появятся еще, очень интересно будет почитать.
    Первая книга и такой успех!!!!! Не могла оторваться !!!!!! Детектив! Магия! Любовь! Юмор! Эмоции через край! Главные герои-ЖИВЫЕ, совершают ошибки, исправляют их... они живут!!! Молодец девочка! Так держать! Книга великолепная! Написана прекрасным языком! И тема , сюжетная линия совершенно новая, не встречала я ничего похожего, хотя прочитала достаточное количество фэнтези разных направления! Удачи и творческих вдохновений!!!
    Дуже крута книга 😍, я ніби поринаю у цей надзвичайно цікавий світ, я раніше ніколи так не захоплювалась книгами, но від цієї книги я не могла відірватись. дякую автору за цю книгу😍😍😍😍😍😘😘😘
    Замечательная книга! Спасибо большое автору!
    O my goodness! Книга шикарная, читала почти без передыху. И плакала и смеялись, последнего было несомненно больше. По началу не ожидала от книги ничего хорошего, но автор приятно удивил, и я до последнего была в предвкушении концовки, которая очень порадовала, ведь автор сделал happy end для всех, да и развязка детектива, раскрытая в последних главах, была весьма и весьма интригующая. Конечно же, были минусы по ходу чтения, но они настолько незначительны, что закрыв книгу, я о них даже не вспоминаю, ведь общее впечатление от работы осталось прекрасным. Есть , конечно, одна небольшая органическая неувязочка, но о ней либо забываешь, либо не обращаешь внимание изначально, поэтому я предпочла не обращать на нее внимание. В общем, книги прекрасная, автор большая умничка. Да и я могу сказать лишь то, что эта книга мне настолько понравилась, что я в первые решила написать отзыв, а я весьма придирчива, но в этой книге всего в достатке и нет этого отвратительное налета ванили, а лишь ощущение тепла. Но это , конечно же, мое сугубо личное мнение;)
    Хорошая бурная история, только героиня временами ну просто баба нелогичная, с манерами и поведением танка... Рекомендую, задумка хороша, хотя немного жаль что оба мира прописаны не до конца только крупными мазками
    гг немного подбешивала, то одного любит,то другого. хотела бросить на середине,но в итоге дочитала.
    Хорошая книжка.Героиня правда легкомысленная ,но кто не совершает ошибок! концовка неожиданно заканчивается хорошо и гг остаётся вся чистенькая и умненькая ,просто удивительно как повернулся сюжет.
    книга фантастика . Всем советую .Все настолько реалистично Просто супер . Всем советую