Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Проклятое наследие»

41 отзыв
Юлия

Очень странно что такой маленький рейтинг!!!Неужели все любитель фэнтези помешены на Мери сьюшных книгах???Недурно!!для тех кто ищет розовые сопли это книга не для вас,хотя любовная линия есть и неплохая.А в остальном:маги ,эльфы ,оборотни в нормальном количества и качестве,параллельный мир ,закрученный сюжет...читайте

Аманда Хадарцева

Отличная книга.Просто прекрасна!Мне очень понравилась.Конечно иногда немного раздражало поведение Камиллы. Но конец порадовал очень.

natal...@mail.ru

Прекрасная книга. Начала читать, потому что книга была в бесплатной подписке, ничего особенно интересного не ожидая. Тем приятнее было ошибиться, замечательная книга! Хороший слог, лихо закрученный сюжет, немного чересчур, но читается легко, на одном дыхании. Красиво переплетен реальный мир и мир магии. Почему то ничего похожего раньше читать не доводилось. Жаль что у автора только одна книга, буду надеяться что когда нибудь появятся еще, очень интересно будет почитать.

Белка

Первая книга и такой успех!!!!! Не могла оторваться !!!!!! Детектив! Магия! Любовь! Юмор! Эмоции через край! Главные герои-ЖИВЫЕ, совершают ошибки, исправляют их... они живут!!! Молодец девочка! Так держать!
Книга великолепная! Написана прекрасным языком! И тема , сюжетная линия совершенно новая, не встречала я ничего похожего, хотя прочитала достаточное количество фэнтези разных направления!
Удачи и творческих вдохновений!!!

pavlov...@yandex.com

Хорошая книжка.Героиня правда легкомысленная ,но кто не совершает ошибок! концовка неожиданно заканчивается хорошо и гг остаётся вся чистенькая и умненькая ,просто удивительно как повернулся сюжет.

cef...@mail.ru

Интересный сюжет и концовка не менее закручена. Всегда любила читать фэнтези, и эта книга меня не разочаровала.

anuch...@mail.ru

Книга прочитана с интересом. Начало - вроде детектив, затем фантастика. Сюжет каждый раз меняетяся, что продолжаешь читать дальше. Название книги дала бы - " игра за трон", блльше подходит. Легко читается,. Перед сном можно почитать и раслабиться.

Olga Goglacheva

виват,фантазии,виват...так закручено и наворочено,что думаешь..,,ну как же это может придумать обычный человек,который,живёт, может быть,с вами по соседству или едет в метро.... ну а может быть..все таки ,,не обычный,,???...

13_f...@mail.ru

гг немного подбешивала, то одного любит,то другого. хотела бросить на середине,но в итоге дочитала.

Ирина Грохонцева

Прекрасное чтиво. Спасибо автору. Лихо закрученный сюжет подкупает своей новизной и необычностью. А конец книги- просто подарок. Рекомендую к чтению всем, кто любит фентази.