Отзывы на книгу «Железный Путин: взгляд с Запада»

3 отзыва
keiko_kataoka

Для кого эта книга? Не для мальчиков, которые, побросав учёбу, уезжают на Украину, и не для бабушек, которые ставят свечки за здравие нашего Владимира Владимировича. О ком и о чём эта книга? О том, как Путин строит «настоящую» демократию, о вечно пьяном Борисе Ельцине, о Дмитрии Медведеве, который всегда онлайн, о Березовском и Ходорковском, немного о Кадырове и самом начале непростых отношений с Украиной. Что хорошо, Ангус Роксборо постарался сделать книгу достоверной, приведя факты и конкретные цифры. Что плохо, так это то, что если верить автору, гордиться особо нечем. Для человека, далекого от политики, эта книга может стать открытием. А для тех, кто в теме, – очередной попыткой Запада умом понять Россию.

Павел М.

Еще один западный "друг" России, который уже высылался из нашей страны в связи со шпионским скандалом, говорит нам со страниц этой книги "чистую правду".

zann...@mail.ru

полностью согласна с предыдущим коментарием , прочла и стала уважать Путина еще больше !!! автор хотел высказать негатив а люди знающие ситуацию внутри государства понимают что все это бред , и написанное выглядит глупо .