«Трансформирующее дыхание. Исцеление души и тела» читать онлайн книгу 📙 автора Ангелины Могилевской на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Ангелина Могилевская
  4. 📚«Трансформирующее дыхание. Исцеление души и тела»
Трансформирующее дыхание. Исцеление души и тела

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Трансформирующее дыхание. Исцеление души и тела

107 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Дыхание – это связь с жизнью. Можно жить без еды в течение 30 дней, без воды – 3 дня, но если мы бездыханны в течение 3 минут, то умираем.

Дыхание – это связь со здоровьем. Если мы дышим неправильно, клетки организма не получают достаточно кислорода, а мы испытываем постоянную усталость и хронические недомогания.

Наконец, дыхание – это связь с подсознанием и со своим внутренним «Я». С помощью осознанного дыхания мы можем решить самые сложные проблемы, отпустить самые болезненные воспоминания, скорректировать негативный опыт рождения.

Раскройте первопричины своих болезней и проблем – и исцелите свою жизнь! Трансформирующее дыхание поможет вам в этом.

читайте онлайн полную версию книги «Трансформирующее дыхание. Исцеление души и тела» автора Ангелина Могилевская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Трансформирующее дыхание. Исцеление души и тела» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: