«5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо» читать онлайн книгу 📙 автора Ангелины Могилевской на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Ангелина Могилевская
  4. 📚«5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо»
5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Ангелина Могилевская – психолог-консультант, магистр педагогики, мастер Рэйки, создатель Службы Ангельской помощи, единственная российская ученица Луизы Хей, а также Лиз Бурбо и доктора Тойча.

Каждому из нас в детстве были нанесены глубочайшие психологические травмы. Какие-то из них мы помним до сих пор, самые болезненные стараемся вытеснить из памяти. Но именно эти глубинные душевные травмы – источник всех наших взрослых проблем, физических и эмоциональных. 5 травм – это самые глубокие детские переживания и обиды. 5 травм – это страдания каждого человека и всего человечества. И вместе с тем это величайшая возможность исцеления души и тела для каждого из нас!

В детстве нас учили не быть собой, а вести себя по правилам. Родители говорили, что нас будут любить, если мы будем хорошо себя вести. Теперь мы стали взрослыми, но в нашей душе по-прежнему живут и внутренний ребенок, и внутренний родитель. Чтобы принять, примирить их и дать себе право быть такими, какие мы есть, необходимо осознание. Пытаться что-то в себе изменить или скрыть – бесполезно, это не работает. Исцеление через осознание – вот путь к настоящей трансформации!

читайте онлайн полную версию книги «5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо» автора Ангелина Могилевская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
3 ч.
Правообладатель
1 596 книг
4 апреля 2015

Вы не несете ответственность за счастье других!
14 ноября 2014

Простить человека умом – значит понять мотивы его действий, но это не приносит ни облегчения, ни внутреннего освобождения.
14 ноября 2014

Автор книги