Рецензия sve...@inbox.ru на книгу — Ангелины Елениной «Ключ к телу твоей мечты» — MyBook

Отзыв на книгу «Ключ к телу твоей мечты»

sve...@inbox.ru

Прочитала на одном дыхании... Спасибо большое автору за крутые советы по похудению! В книге описывается 4-х шаговая система похудения, которая отличается от привычных методов снижения веса, никаких тебе белковых диет, подсчета калорий, железа в тренажерке и спортпитов! Автор наоборот убивает все мифы про фитнес индустрию и очень умело открывает глаза на маркетинговые ловушки. Я обалдела от разбора некоторых продуктов, которые к своему большому сожалению потребляла до прочтения этой книги, теперь есть их нет никакого желания!

Самое главное, что книга именно о здоровом похудении, автор рассказывает о первопричинах набора веса и как совершенно естественным путем привести вес в норму параллельно оздоравливая весь организм. Не буду рассказывать все секреты из книги, но в основе - щелочное питание. Раньше что-то слышала об этом, но никогда не находила такой развернутой информации. Теперь все по полочкам, буду применять и ждать скорого результата! Рекомендую к прочтению тем, кто устал от тысячи тысяч бесполезных диет и траты денег на похудательные штуки!
24 октября 2018

Бесплатно

4.17
(839 оценок)
Читать книгу: «Ключ к телу твоей мечты»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно