«Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Ангела Богдановича в электронной библиотеке MyBook
  2. Критика
  3. ⭐️Ангел Богданович
  4. 📚«Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена»
Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Среди европейскихъ писателей трудно найти другого, который былъ бы такъ близокъ русской современной литературѣ, какъ Людвигъ Берне. Не смотря на шестьдесятъ лѣтъ, отдѣляющихъ насъ отъ того времени, когда Берне писалъ свои жгучія статьи противъ Менцеля и цѣлой плеяды нѣмецкихъ мракобѣсовъ, его произведенія сохраняютъ для насъ свѣжесть современности и жизненность, какъ будто они написаны только вчера. Его яркій талантъ и страстность, проникающая все имъ написанное…»

Произведение дается в дореформенном алфавите.

читайте онлайн полную версию книги «Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена» автора Ангел Богданович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: