Рецензии и отзывы на Ошибка старой феи. Часть 1

1221 уже добавил
    сюжет неплохой,но боже мой, сколько ошибок! И орфографических, и стилистических. Впечатление,что книга совершенно не вычита на. Кто был редактором? Двойка! 2
    Я с начала подумала, что это издало крупное издательство и испугалась. А потом поняла что самиздат и вздохнула спокойно.<br />Убитый к черту фокал, когда с точки зрения героини описываются ее "испуганные голубые глаза", отвратительная вычитка с постоянными повторениями в смежных предложениях и пропущенными предлогами. Скучнейший язык, практически полное отсутствие описаний окружения и совершенно предсказуемая сюжетная линия.<br />Это не просто плохо, это ужасно. Почему здесь нельзя поставить ноль?
    Захватывающее. На одном дыхании. Сказка, но такая...
    Очень понравилось, жду продолжения
    Читая книгу, я надеялась что она меня удивит. Знакомая сказка про Золушку известна всем, и про несчастных девушек тоже. И да, удивила, правда немного, было интересно её читать, впервые встречаю книгу где встречается такая магия. Романтичный сюжет конечно немного напрягает, как бы ГГя не сделала ошибок. Насчет детективной линии пока интругует. Вообщем, однозначно следует ждать продолжения.
    Начало не впечатлило-глупые реплики, ГГ забитая тихоня и «золушка», только почему-то с бунтарским характером (какая-то не состыковочка, не натурально и нет развития героя).. Но потом затянуло - Гг перестала тупить, раскрылась и стала прослеживаться детективная линия.. разочаровало что это первая книга, которая конечно прервалась на самом интересном и сюжет только начал набирать обороты, вторую даже на просторах интернета не найти((
    Слишком по детски, не понравилось!
    Класс мне понравило
    И интриги, друзья и предательства, кто же враг, а кто помогает? Чувства, мысли... А зима описана сказочно! Мне очень понравилось. Спасибо!