«Колечко из другого мира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анетты Андреевны Политовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Колечко из другого мира»

fedeleon...@mail.ru

Задумка интересная, мне понравилась.Но сюжет составлен по типу "быстренько сделали и готово"Не успел начать читать а уже конец истории,которая оставила куча вопросов злодеи не наказаны,мир толком не раскрыт,к героям привязаться не успеваешь,и самое главное как Владыка мог так спокойно оставить свою страну и людей?В целом неплохо но если доработать и продумать сюжет героев развития событий получилось бы отлично.
17 апреля 2018

Ирина Цуркан

Книга мне понравилась, правда конец какой то скомканный. А задумка интересная.
18 апреля 2018

Катерина

Эмм, грамматические ошибки, увлекательный секс через пару часов после знакомства, бессмысленные персонажи, не поняла их нужности в сюжете. В целом ощущение недоделки . Не советую
3 мая 2018

Наталья Ермолаева

Книга не понравилась вообще, жаль потраченного времени
4 мая 2018

Svetoch ki

Очень понравилось, жду с нетерпением выхода второй книги. Хотелось бы, чтобы гг вернулись в волшебный мир. Читаю все ваши книги, отдыхаю с ними. Огромное спасибо!!
17 апреля 2018

Ada Mulla

Лёгкая, интересная книга не понимаю тех кто пишет, что она не какая. Думаю все на любителя, прочитала за пару часов, рада что есть вторая часть..
8 мая 2018

Эльза

Понравилась книга!!!
25 мая 2018

olgare...@gmail.com

На мой взгляд полная ерунда. Начало за здравие конец за упокой.
8 мая 2018

Татьяна Овчинникова

скучновато , еле дочитала , на чистом упрямстве
1 июля 2018

Екатерина Жукова

У этого бреда ещё и продолжение есть? Скомканное сумбурное повествование, как-будто школьница писала в дневнике мечты о прекрасном принце. Если первая часть худо-бедно, но читалась, то во второй части повествования ощущение, что автор не успевала за потоком своих мыслей, в связи с чем сюжет идёт обрывками, со скупыми диалогами. Про грамматические ошибки я вообще молчу. Такое надо выставлять в статусе «бесплатно», а не в книгах, подписку на которые оплачиваешь. Дешевый бездарный ширпотреб.
10 июля 2018