Отзывы на книгу «Колечко из другого мира»

Наталья Семенова

Ужас!!! Такая занудная наивнятина!!!! Кое -как одолела 10%!

Наталья

Эмм, грамматические ошибки, увлекательный секс через пару часов после знакомства, бессмысленные персонажи, не поняла их нужности в сюжете. В целом ощущение недоделки . Не советую

fedeleon...@mail.ru

Задумка интересная, мне понравилась.Но сюжет составлен по типу "быстренько сделали и готово"Не успел начать читать а уже конец истории,которая оставила куча вопросов злодеи не наказаны,мир толком не раскрыт,к героям привязаться не успеваешь,и самое главное как Владыка мог так спокойно оставить свою страну и людей?В целом неплохо но если доработать и продумать сюжет героев развития событий получилось бы отлично.

Наталья Ермолаева

Книга не понравилась вообще, жаль потраченного времени

Ирина Цуркан

Книга мне понравилась, правда конец какой то скомканный. А задумка интересная.

Екатерина Жукова

У этого бреда ещё и продолжение есть? Скомканное сумбурное повествование, как-будто школьница писала в дневнике мечты о прекрасном принце. Если первая часть худо-бедно, но читалась, то во второй части повествования ощущение, что автор не успевала за потоком своих мыслей, в связи с чем сюжет идёт обрывками, со скупыми диалогами. Про грамматические ошибки я вообще молчу. Такое надо выставлять в статусе «бесплатно», а не в книгах, подписку на которые оплачиваешь. Дешевый бездарный ширпотреб.

Анонимный читатель

скучновато , еле дочитала , на чистом упрямстве

Анонимный читатель

Понравилась книга!!!

n_i...@bk.ru

Слабенько, смахивает на галлюцинацию и бабий бред... До такой степени все просто и незамысловато

ppi...@mail.ru

Кошмарно. Мало того, что грамматические ошибки на каждой странице, так еще и язык убогий.