«Хроники Драконов, книга 2: Охота началась» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анетты Андреевны Политовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хроники Драконов, книга 2: Охота началась»

Книга замечательная!!! Лично меня затянула ещё первая книга этой серии. Продолжение заинтриговано ещё больше))) с удовольствием прочитала на одном дыхании...
Не понимаю отзыв первого читателя..если вам не понравилась ещё первая книга, зачем продолжать читать вторую? Как то вы не логичны. Такое впечатление, что она вас тоже затянула))))
24 мая 2017

Сергей Леверов

Всем доброго дня. Скажу честно, не любитель читать книги. Эту мне посоветовала подруга . Начал я с первой части, затянула интересная мысль и оригинальный слог. Автор не известный но у нее есть будущее. Радует что такие писатели есть. Спасибо за книгу!!!

aks-g...@mail.ru

Отличная книга для любителей жанра fantasy. Интересные сюжетные повороты и авторские решения. Очень рекомендую!!! Обязательно будем ждать продолжения! Спасибо, Анетта!!!

LARISSA ALMAZROOEI

jdy prodoljenia s neterpeniem
4 июля 2017

lil...@ya.ru

Ужасная безграмотность. Пунктуационных и орфографических ошибок просто куча! Не приятно читать, как и первую часть, собственно. Советую потратить время на что-то более достойное. Спасибо.
23 мая 2017

Виктория

Первая книга была интересна. Эта...сплошные любовные сопли и секс. Много секса. Такие 50 оттенков фэнтези.
27 мая 2017

Svetoch ki

Спасибо, автор! Наконец-то она вышла! Очень люблю ваши книги, но нахожу либо отрывки, либо только аннотации. Эта серия настолько интересная, что с удовольствием купила бы себе в библиотеку! Всем советую! Переживаю за Диану и Аранита, надеюсь они все же будут вместе.

Ольга Борисова

1 звезду автору за старания....это жжжж надо столько написать.....читала и до\читала только из за уважения к труду!!!!!! грамматические ошибки......обороты речи , не свойственные тому времени....запятые не к месту , числительные не склоняются....бред короче.....след.книгу не рискнул начать....
7 января 2019

ann...@gmail.com

Жесть какая-то несусветная. Книга откровенно не понравилась. Не советую.
24 мая 2017