Рецензии и отзывы на Хроники Драконов, книга 2: Охота началась

Книга замечательная!!! Лично меня затянула ещё первая книга этой серии. Продолжение заинтриговано ещё больше))) с удовольствием прочитала на одном дыхании... Не понимаю отзыв первого читателя..если вам не понравилась ещё первая книга, зачем продолжать читать вторую? Как то вы не логичны. Такое впечатление, что она вас тоже затянула))))
    jdy prodoljenia s neterpeniem
    Первая книга была интересна. Эта...сплошные любовные сопли и секс. Много секса. Такие 50 оттенков фэнтези.
    Отличная книга для любителей жанра fantasy. Интересные сюжетные повороты и авторские решения. Очень рекомендую!!! Обязательно будем ждать продолжения! Спасибо, Анетта!!!
    Всем доброго дня. Скажу честно, не любитель читать книги. Эту мне посоветовала подруга . Начал я с первой части, затянула интересная мысль и оригинальный слог. Автор не известный но у нее есть будущее. Радует что такие писатели есть. Спасибо за книгу!!!
    Ужасная безграмотность. Пунктуационных и орфографических ошибок просто куча! Не приятно читать, как и первую часть, собственно. Советую потратить время на что-то более достойное. Спасибо.
    Спасибо, автор! Наконец-то она вышла! Очень люблю ваши книги, но нахожу либо отрывки, либо только аннотации. Эта серия настолько интересная, что с удовольствием купила бы себе в библиотеку! Всем советую! Переживаю за Диану и Аранита, надеюсь они все же будут вместе.
    Жесть какая-то несусветная. Книга откровенно не понравилась. Не советую.