«Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аньес Мартен-Люган, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе»

отзывов и рецензий на книгу

Арина Лапина

долгое время данная книга находилась у меня в разделе "хочу почитать". И вот ее черед пришел. Что можно о ней сказать.... весьма своеобразна. Если в начале книги ты переживаешь за гг, то к финалу ее поведение просто выбивает почву из под ног. Спрашивается, зачем было бороться за парня, если потом.... В общем я разочарована. Ожидала большего .
12 июня 2017

pob...@inbox.ru

надеюсь автор порадует нас все таки продолжением этой книги)очень разочаровалась, что не увидела на последней страничке эпизода, где Эдвард внезапно появляется в кафе(
8 августа 2014

daria...@rambler.ru

Нелогичные действия и диалоги героев, образы не прописаны, сюжет крайне надуман. Однако в парк мест вызывает эмоции несмотря на это.
1 апреля 2016

Sofia Schott

Зацепило название в книжном магазине. Поэтому и начала читать. И всё... Самое занимательное в этой книге - именно название и обложка. Дальше - банальный любовный роман с повышенными страданиями ГГ. А ведь действие происходит в Париже и Ирландии.
15 сентября 2016

mmt...@gmail.com

Бред полный. Пустая и глупая. Не читайте. Только если Вы не любитель дамских романтических романов. Тогда сойдет. Для пляжа или туалета
27 мая 2015

Каринэ Петросян

К сожалению, плоская и сопливая книжка для мамаш. Штамп на штампе. Словно за умным названием каморка 3х4 метра. Жаль. Не советую.
27 августа 2014

iul...@mail.ru

Очень не понравилась, зря потраченное время.
20 декабря 2015

Стандарт

(1 776 оценок)
Счастливые люди читают книжки и пьют кофе

Установите приложение, чтобы читать эту книгу

...