«Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аньес Мартен-Люган, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе»

Алина

При моей любви к счастливым концовкам,книга расстроила
1 августа 2014

Светлана

Обычный дамский роман
9 августа 2014

Татьяна Мельникова

В первый раз мне действительно стало жалко потраченного времени. Обычно с первых страниц бывает понятно понравится ли книга, и стоит ли читать дальше. И есть возможность не тратить время и найти, что-то более стоящее. Но здесь, как раз начало было довольно неплохим и дочитав до середины испытала жуткое разочарование! Такое ощущение, что писали два разных автора, настолько заинтересовало начало, и такой бестолковый и совершенно не внятный конец. Или автор выдыхлась к середине книги.
15 февраля 2017

Арина Лапина

долгое время данная книга находилась у меня в разделе "хочу почитать". И вот ее черед пришел. Что можно о ней сказать.... весьма своеобразна. Если в начале книги ты переживаешь за гг, то к финалу ее поведение просто выбивает почву из под ног. Спрашивается, зачем было бороться за парня, если потом.... В общем я разочарована. Ожидала большего .
12 июня 2017

pob...@inbox.ru

надеюсь автор порадует нас все таки продолжением этой книги)очень разочаровалась, что не увидела на последней страничке эпизода, где Эдвард внезапно появляется в кафе(
8 августа 2014

daria...@rambler.ru

Нелогичные действия и диалоги героев, образы не прописаны, сюжет крайне надуман. Однако в парк мест вызывает эмоции несмотря на это.
1 апреля 2016

Sofia Schott

Зацепило название в книжном магазине. Поэтому и начала читать. И всё... Самое занимательное в этой книге - именно название и обложка. Дальше - банальный любовный роман с повышенными страданиями ГГ. А ведь действие происходит в Париже и Ирландии.
15 сентября 2016

mmt...@gmail.com

Бред полный. Пустая и глупая. Не читайте. Только если Вы не любитель дамских романтических романов. Тогда сойдет. Для пляжа или туалета
27 мая 2015

Каринэ Петросян

К сожалению, плоская и сопливая книжка для мамаш. Штамп на штампе. Словно за умным названием каморка 3х4 метра. Жаль. Не советую.
27 августа 2014

Аленка

Книга откровенно очень слабая. Низкосортный любовный роман.
26 июля 2022