«Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аньес Мартен-Люган, рейтинг книги — MyBook. Страница 5
image

Отзывы на книгу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе»

отзывов и рецензий на книгу

Natasha Devyatova

Немного разочарована..Такое заманчивое название, красивая книга, что захотелось кофе, такая трогательная история в начале и такой дурацкий финал. Где это виданно, бороться за мужика, который перед тобой дверью хлопает и хамит. Хочется сказать ей: "ты себя совсем не уважаешь, девочка?". Купилась на маркетинговую удочку о любителях кофе и книг в кафейнях.
17 июня 2017

Екатерина Жемчужникова

Легкое чтиво, незамысловатый сюжет. Классический женский романчик. Так, в дороге отвлечься. Читается за пару часов от корки до корки. Ругать не буду, но не тронуло и не стала бы рекомендовать тем, чей вкус воспитан настоящей литературой.
4 марта 2018

Ольга Фомина

Самое лучшее в этой книге - это ее название, содержание довольно банальное, если не сказать, избитое, не интересное, не глубокое.
22 мая 2016

Лилия Кайгородова

ерунда.вторая книга тоже.жалко потраченных денег и времени. тройка с большой натяжкой.можно и 2
18 июля 2017

forok...@i.ua

В целом не плохо, но конец не оправдал ожидания.Немного грустно и додумай сам.
21 апреля 2018

mari...@mail.ru

О нет, нужно продолжение.... Нельзя так заканчивать книгу!!!! Мы все ждем хеппиэнд!!!!
12 сентября 2014

Анонимный читатель

Неплохой сюжет, но книга как-будто не дописана. Я разочаровалась((
7 августа 2014

Алина

При моей любви к счастливым концовкам,книга расстроила
1 августа 2014

Светлана

Обычный дамский роман
9 августа 2014

Татьяна Мельникова

В первый раз мне действительно стало жалко потраченного времени. Обычно с первых страниц бывает понятно понравится ли книга, и стоит ли читать дальше. И есть возможность не тратить время и найти, что-то более стоящее. Но здесь, как раз начало было довольно неплохим и дочитав до середины испытала жуткое разочарование! Такое ощущение, что писали два разных автора, настолько заинтересовало начало, и такой бестолковый и совершенно не внятный конец. Или автор выдыхлась к середине книги.
15 февраля 2017

Стандарт

(1 802 оценки)
Счастливые люди читают книжки и пьют кофе

Установите приложение, чтобы читать эту книгу

...