ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Шахматы. Следующий ход – твой

Волшебная романтическая приятная и захватывающая история с ароматом латте.
    Из трех книг - эта впечатлила больше всего. Нескончаемая эйфория. Смесь соблазна и романтики. Загадочный молодой человек держит в напряжении до самого конца. Очень порадовал хеппи энд. Рекомендую для прочтения.)
    Замечательный уютный осенний роман.
    Чем дальше продвигаешься по книге, тем большая услада для тонких душ романтиков.
    Нравится-нравится!!! Волнует и охватывает. Очаровывает и влюбляет. Окрыляет и переносит в мир романтики, нежности, любви, приятных ощущений и ярких эмоций.
    Можно долго сыпать комплиментами, можно разобрать текст на цитаты. Но лучше хотя бы раз прочитать самому.
    Присоединяюсь к положительным отзывам. Прекрасно!
    Замечательный текст! Прекрасный роман! Приятно написано. Воодушевлённо и чувственно. И Роман... Думаю от такого чуда не отказались бы тысячи девушек. Вот только где такие мужчины есть? Великолепная, пленительная и очаровательная книга, достойная внимания.
    Оочень понравилась! Теперь одна из моих любимых книг!
    Удивительно романтичная,легкая книга о настоящей,чистой,бескорыстной любви!Поражает то,насколько этот роман отвлекает от действительности и переносит читателя в мир романтики и светлой любви!Несмотря на свою легкость,в романе очень много глубоких фраз,которые не оставят равнодушным читателей любых жанров и заставят задуматься людей абсолютно разных темпераментов.Что самое главное в нашей жизни?На каком месте стоят чувства и отношения?Все время читателя держит в приятном напряжении интрига.Игра в шахматы- какая она бывает?Чей следующий ход?Бывает ли любовь с первого взгляда?Могут ли по-настоящему сосуществовать духовная и физическая близость?Очень советую прочесть!