Рецензии и отзывы на Шахматы. Следующий ход – твой

Можно долго сыпать комплиментами, можно разобрать текст на цитаты. Но лучше хотя бы раз прочитать самому.
    Присоединяюсь к положительным отзывам. Прекрасно!
    Замечательный текст! Прекрасный роман! Приятно написано. Воодушевлённо и чувственно. И Роман... Думаю от такого чуда не отказались бы тысячи девушек. Вот только где такие мужчины есть? Великолепная, пленительная и очаровательная книга, достойная внимания.
    Оочень понравилась! Теперь одна из моих любимых книг!
    Удивительно романтичная,легкая книга о настоящей,чистой,бескорыстной любви!Поражает то,насколько этот роман отвлекает от действительности и переносит читателя в мир романтики и светлой любви!Несмотря на свою легкость,в романе очень много глубоких фраз,которые не оставят равнодушным читателей любых жанров и заставят задуматься людей абсолютно разных темпераментов.Что самое главное в нашей жизни?На каком месте стоят чувства и отношения?Все время читателя держит в приятном напряжении интрига.Игра в шахматы- какая она бывает?Чей следующий ход?Бывает ли любовь с первого взгляда?Могут ли по-настоящему сосуществовать духовная и физическая близость?Очень советую прочесть!
    Особая атмосфера, захватывающая история знакомства, красивые чувства, не реальная любовь.