«Шахматы. Следующий ход – твой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анечки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шахматы. Следующий ход – твой»

Волшебная романтическая приятная и захватывающая история с ароматом латте.
23 августа 2017

Удивительно романтичная,легкая книга о настоящей,чистой,бескорыстной любви!Поражает то,насколько этот роман отвлекает от действительности и переносит читателя в мир романтики и светлой любви!Несмотря на свою легкость,в романе очень много глубоких фраз,которые не оставят равнодушным читателей любых жанров и заставят задуматься людей абсолютно разных темпераментов.Что самое главное в нашей жизни?На каком месте стоят чувства и отношения?Все время читателя держит в приятном напряжении интрига.Игра в шахматы- какая она бывает?Чей следующий ход?Бывает ли любовь с первого взгляда?Могут ли по-настоящему сосуществовать духовная и физическая близость?Очень советую прочесть!
13 августа 2017

Замечательный текст! Прекрасный роман! Приятно написано. Воодушевлённо и чувственно. И Роман... Думаю от такого чуда не отказались бы тысячи девушек. Вот только где такие мужчины есть? Великолепная, пленительная и очаровательная книга, достойная внимания.
20 августа 2017

kis...@mail.ru

Из трех книг - эта впечатлила больше всего. Нескончаемая эйфория. Смесь соблазна и романтики. Загадочный молодой человек держит в напряжении до самого конца. Очень порадовал хеппи энд. Рекомендую для прочтения.)
5 октября 2017

Нравится-нравится!!! Волнует и охватывает. Очаровывает и влюбляет. Окрыляет и переносит в мир романтики, нежности, любви, приятных ощущений и ярких эмоций.
29 августа 2017

Можно долго сыпать комплиментами, можно разобрать текст на цитаты. Но лучше хотя бы раз прочитать самому.
21 августа 2017

Особая атмосфера, захватывающая история знакомства, красивые чувства, не реальная любовь.
11 августа 2017

Чем дальше продвигаешься по книге, тем большая услада для тонких душ романтиков.
29 августа 2017

Оочень понравилась! Теперь одна из моих любимых книг!
14 августа 2017

Присоединяюсь к положительным отзывам. Прекрасно!
20 августа 2017