Анечка — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анечка

Отзывы на книги автора «Анечка»

ValentinaKovaleva293

Ух... Сладенькая и горячая история. Красивая серия. Красивая подача. А я люблю всё красивое. Накал эмоций аж зашкаливает в некоторых местах. Люблю такие книги, где ты проникаешься эмоциями и чувствами персонажей, а не просто наблюдаешь за ними со стороны.
Сюжет построен, в принципе, на вполне обычной ситуации - измена, разрыв, попытка начать все сначала. Но автору удалось очень ярко и подробно передать эмоции главной героини Александры. С Романом получилось немного хуже, сразу видно, что автору женщине психология женщин (естественно!) ближе и понятней, чем мужчин. В целом от прочтения книги остались очень положительные и приятные (местами даже очень приятные!) эмоции.

12 декабря 2019

Невероятная история... Оставляет минорное послевкусие и неизгладимые впечатления.
24 февраля 2018

Волшебная романтическая приятная и захватывающая история с ароматом латте.
23 августа 2017

Удивительно романтичная,легкая книга о настоящей,чистой,бескорыстной любви!Поражает то,насколько этот роман отвлекает от действительности и переносит читателя в мир романтики и светлой любви!Несмотря на свою легкость,в романе очень много глубоких фраз,которые не оставят равнодушным читателей любых жанров и заставят задуматься людей абсолютно разных темпераментов.Что самое главное в нашей жизни?На каком месте стоят чувства и отношения?Все время читателя держит в приятном напряжении интрига.Игра в шахматы- какая она бывает?Чей следующий ход?Бывает ли любовь с первого взгляда?Могут ли по-настоящему сосуществовать духовная и физическая близость?Очень советую прочесть!

marf...@mail.ru

Город-фантазия, но хорошо, что его кто-то придумал. Хочется верить, что есть такие места, где человек не разрушает, а дополняет то, что создано природой, живет с нею в гармонии. Также хочется немножко иной концовки, но в жизни именно так и происходит. Для героев это и первый опыт, и переживание, но и урок: на сколько нужно быть внимательным и чутким к другому, чтобы за внешним рассмотреть то, что внутри, увидеть главное за малозначимым.
26 марта 2018

4.6

Стандарт

ФриссонАнечка

Интересная сюжетная линия. Казалось бы ничего масштабно-катастрофного, но запоминается. Именно присущей тексту определённой плавностью и мягкостью. А также песнями главного героя, его выражениями, замечаниями, образом мышления, поведением, мировосприятием и теми ощущениями и эмоциями, которые он вызывает у главной героини. Вообще, он очень загадочная личность. Но с хорошей стороны. Отлично!
20 августа 2017

4.6

Стандарт

ФриссонАнечка

Разность людей.Разность взглядов.Две противоположности.Но почему-то их непреодолимо тянет друг к другу.Ей очень комфортно в своем мире,в своем одиночестве.Но он для нее-исключение.Что может связывать двоих абсолютно разных людей?На чем основываются их чувства?Очень увлекательная книга не оставит равнодушным и перенесет в свой уникальный мир!
13 августа 2017

Здорово было побывать в таком интересном городке. Летнее настроение, богатство природы, шедевры архитектуры и ландшафтного дизайна. Почти попутешествовала. И наблюдала за развитием таких волнующих, хрупких и наивных чувств. Приятный рассказ.
12 сентября 2017

Замечательный текст! Прекрасный роман! Приятно написано. Воодушевлённо и чувственно. И Роман... Думаю от такого чуда не отказались бы тысячи девушек. Вот только где такие мужчины есть? Великолепная, пленительная и очаровательная книга, достойная внимания.
20 августа 2017

Первая любовь...У каждого она особенная,самая необыкновенная.Она-юная девочка,которая верит в то,что их разность не помешает чувствам.Он-особенный,слишком особенный.Чем закончится история их любви?Не разобьются ли их чувства о жестокую реальность?