Отзывы на книгу «Фриссон»

Анонимный читатель

Захватывает с первых страниц. Читая книгу, можно задуматься и понять, как может просто поменяться жизнь в считанные секунды. Очень яркие и продуманные персонажи.

Анонимный читатель

С этой книгой так и хочется подобно главной героине завернуться в плед с чашкой чая и на пару часов мысленно перенестись на тот ветренный и зелёный остров...

Анонимный читатель

Коротко. Ощутимо. Минорно. Приятно.

Анонимный читатель

Музыка... Голос... Мурашки по коже... Демонстрация мыслей... Это нужно и стоит прочувствовать.

Анонимный читатель

Читается на одном романтическом дыхании. Много глубоких мыслей и ощущений. Но в то же время быстро, легко и увлекательно. Главный герой, конечно, запоминается своими особенностями. Погода запоминается ветром.

Анонимный читатель

Здорово!!! Я прям почти слышала его песни и его голос... И с оживающими мыслями тоже интересно получается. Курит, правда, много )))
Советую почитать.

Анонимный читатель

А мне запомнилась мурашками по коже :)
Ох, Мано...
Подходящая книга для хорошего и приятного времяпрепровождения.

Анонимный читатель

Интересная сюжетная линия. Казалось бы ничего масштабно-катастрофного, но запоминается. Именно присущей тексту определённой плавностью и мягкостью. А также песнями главного героя, его выражениями, замечаниями, образом мышления, поведением, мировосприятием и теми ощущениями и эмоциями, которые он вызывает у главной героини. Вообще, он очень загадочная личность. Но с хорошей стороны. Отлично!

Анонимный читатель

Ещё одна увлекательная история знакомства и отношений. У этого автора все истории захватывающие, глубокие и особенные. Эта книга, точно как и написано в аннотации "... уводит в свой мир...".

Анонимный читатель

Разность людей.Разность взглядов.Две противоположности.Но почему-то их непреодолимо тянет друг к другу.Ей очень комфортно в своем мире,в своем одиночестве.Но он для нее-исключение.Что может связывать двоих абсолютно разных людей?На чем основываются их чувства?Очень увлекательная книга не оставит равнодушным и перенесет в свой уникальный мир!