«Ник. Землянин. Том 2» читать онлайн книгу 📙 автора Анджея Ясинского на MyBook.ru
Ник. Землянин. Том 2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

С родней вроде бы отношения восстановлены, но ведь не бывает такого, чтобы все было спокойно, тихо и просто! Инопланетяне, оказывается, существуют. И не просто существуют, а ведут себя по отношению к землянам весьма и весьма некрасиво. Семья Ника среди многих других оказывается в их фокусе внимания, что не может ему нравиться. И он начинает действовать.

читайте онлайн полную версию книги «Ник. Землянин. Том 2» автора Анджей Ясинский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ник. Землянин. Том 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
5 ноября 2022
Время на чтение:
9 ч.

RizerReginal

Продолжение идёт уже по накатанной колее. Всё закрутилось, завертелось, особенно в конце книги. Ник по-прежнему бывает нестабилен психически, но это так, мелочи уже, хотя его желание пожить в уединении с природой немного пугают, ибо если проанализировать то, что он начинает творить после того как был долгое время в отрыве от общества, становится страшно. Нашли пока косвенное, но подтверждение того, что на земле были представители Лунгрии.

спойлерВернулся на космический корабль «Луч», добил врагов, спас, а некоторых и воскресил, людей, да-да Ник у нас уже почти бог или некромант продвинутый, смерть теперь ему не помеха.свернуть

Очень понравилось то, что под конец появился и взгляд со стороны Умника и довольно часто, ещё и нового искина подобрали, Гаврошу. В общем, в компании прибыло, мне становится страшно за вселенную. Так же наш Ник решил взять удар инопланетян на себя и отвести опасность от Земли, ну и троллить представителей этой самой Земли не забывает, плюёт на всё и вся и прёт куда захочет. Жаль только что продолжение ещё пока пишется, мне любопытно узнать, куда опять влезет Ник.

24 мая 2018

yulechka_book

Эта часть нас прямо таки радует тем что Умник рядом , и есть боевочка и не хилая. Не зажрались эти инопланетяне , уже наших одаренных на опыты пускают .
А тут еще гос службы спокойно жить не дают , хотела сказать человеку , но вопрос в том человек Ник или уже нет .
Если смотреть то даже физически он сверх человек , интеллектуально он тоже выше человека лет на двести думаю . Магически он вообще один на земле сильный маг , да есть одаренные но вот слабы они если честно. Кто то может сказать что он морально деструктивен , а он живет по законам еще наших предков. Накосячил отвечай , нужно помочь он поможет при это зачастую безвозмездно. Да где то психически он чуть не стабилен , но извиняюсь вернулся домой а тут новые порядки и на шею сесть пытаются.

26 ноября 2020

Автор книги