Рецензии и отзывы на Ник. Землянин. Том 2

Слушать
    RizerReginal

Продолжение идёт уже по накатанной колее. Всё закрутилось, завертелось, особенно в конце книги. Ник по-прежнему бывает нестабилен психически, но это так, мелочи уже, хотя его желание пожить в уединении с природой немного пугают, ибо если проанализировать то, что он начинает творить после того как был долгое время в отрыве от общества, становится страшно. Нашли пока косвенное, но подтверждение того, что на земле были представители Лунгрии.

спойлерВернулся на космический корабль «Луч», добил врагов, спас, а некоторых и воскресил, людей, да-да Ник у нас уже почти бог или некромант продвинутый, смерть теперь ему не помеха.свернуть

Очень понравилось то, что под конец появился и взгляд со стороны Умника и довольно часто, ещё и нового искина подобрали, Гаврошу. В общем, в компании прибыло, мне становится страшно за вселенную. Так же наш Ник решил взять удар инопланетян на себя и отвести опасность от Земли, ну и троллить представителей этой самой Земли не забывает, плюёт на всё и вся и прёт куда захочет. Жаль только что продолжение ещё пока пишется, мне любопытно узнать, куда опять влезет Ник.

Зачетная книга.
    Местами бредовенько, но интересно.