«Владычица Озера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анджея Сапковского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Владычица Озера»

tatian...@gmail.com

Я восхищаюсь стилем автора. Какие словообороты, хочется помечать и запоминать.
История заканчивается и хорошо, и грустно. Я бы ещё послушала о приключениях Геральда из Ривии, Енифер и других героях. Эх…
21 декабря 2021

Данил Поляков

ужасная озвучка, после Всеволода, я не могу сосредоточиться и что либо представить.
22 июня 2022

Егор Боровиков

Замечательная книга с душераздирающим концом!
22 августа 2021

Coola SS

Что то кончается, что то начинается. В который раз понимаю что историю про ведьмака Геральта из Ривии, так же известного как Геральт Ревийский хочется перечитывать несколько раз, хочется ещё раз окунуться в этот океан эмоций. Самое интересное что эмоции начинаются от удовольствие до стреса и слез. Нет слов одни эмоции. А. Сапковскийв очередной раз расставил меня плакать и смеяться одновременно.... хочется ещё раз
11 марта 2022

alina....@tut.by

Вот и закончилась легендарная эпопея об одном угрюмом, но верном ведьмаке, шальной ведьме и ребенке-предназначении.
Не понравилось, что половина книги описание военных и политических действий с миллионом имён (как обычно..), теряешь нить событий, пока разберёшься. Но таков стиль автора.
С удовольствием читала про главных героев и их судьбу, многие раскрыли свои тайны.
14 декабря 2023

Максим Афонин

Ещё при первом знакомстве с серией книг я в принципе знал концовку и просто не хотел читать.
Но все-таки решился и не зря. Рекомендую весь цикл - отличные книги!
Касательно аудиокниги - не совсем привычно после 3 аудиокниг с голосом Кузнецова, слушать другой голос. Немного в начале пересилил себя и дальше уже слушать было приятно.
12 апреля 2023

aksh...@mail.ru

Восхитительная серия книг, нет слов. Спасибо так же за прекрасное аудио от читателя. Те кто хотят узнать о продолжении сей истории могут заинтересоваться о существующей серией игр о Геральте которая является прямым продолжением книг.
3 февраля 2022

Михаил Савосько

В третий раз я дослушал этот шедевр, как же грусно на душе от осознавания того, что это конец... как мне забыть эту вселенную и послушать всё книги заново? просто шедевр на века.
19 декабря 2022

Динар Мусикаев

Отличное произведение из серии книг. Диктор интересно читал, и акцентировать внимание на тех местах где действительно это нужно
25 мая 2023

Макар С

Одна из лучших книг, после прочтение рекомендую сыграть в одноимённую игру.
4 апреля 2023