«Последнее желание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анджея Сапковского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Последнее желание»

Слава России!
19 апреля 2022

Mariia Koshel

В третий раз принимаюсь за сагу о ведьмаке, и только в исполнении Валерия Кухарешина она мне так зашла!
Об извечной борьбе добра со злом, о такой разной человеческой натуре и о любви, конечно💜
Кажется, образ ведьмака, наконец, сложился.🙏🏻
10 июня 2022

tetragr...@yahoo.com

Интересная. Отличная озвучка
4 сентября 2021

Denys Voroshylov

Что за отвратительное чтение?!
28 декабря 2021

Nansy Ko

Несколько раз уже перечитываю/слушаю, историю Ведьмака.
Услада для ушей и глаз.
Огромная благодарность автору и всем иже с ним, кто внёс свою лепту в сию книгу.
В книге все прекрасно, и персонажи, и описание мира, и детали, и сюжет! Все! А какая озвучка! Потрясающе!
Жаль мало книг с таким же качественным содержанием и исполнением.
Мои уши отдыхали пока я слушала эту серию рассказов о Ведьмаке!
Всем советую ознакомиться с данной озвучкой приключений Геральта и ко) ни разу не пожалеете!
4 августа 2023

Екатерина Гапоненко

После просмотра сериала и прохождения серии игр про Ведьмака,наконец-то пришло время познакомиться с книгами.
Повествование идёт размеренно,описания монстром скудноваты т к не видя их в игре простому читателю сложно будет до конца представить их.В целом книгой очень довольна ,отдельное спасибо за озвучку
19 ноября 2022

yskos...@gmail.com

После прочтения всех книг лет 10 назад, прохождения игр и просмотра пусть и ужасного сериала от нетфликс, слушать книги это что то с чем то)
28 ноября 2023

Ivan Mescheryakov

Самая лучшая книга за последние 3 месяца. Ничего лишнего. Послушал за 1 день почти. Полное погружение. Идет на одном дыхании
31 декабря 2023

lady.y...@mail.ru

Отличная книга, захватывает сюжет, постоянно новые герои и все запутано, но все интересней в итоге.
15 января 2022

kozlik...@yandex.ru

Очень интересная книга для первого знакомства с Геральтом и его друзьями, с его окружением.
18 октября 2022