Рецензия andre...@mail.ru на книгу — Анду Лив «Райдер» — MyBook

Отзыв на книгу «Райдер»

andre...@mail.ru

Когда увидел обложку, взял книгу в руки, сразу почувствовал, что под такой яркой, неповторимой обложкой не может быть плохого творения и к счастью я не ошибся. История рассказанная в данном произведении увлекает за собой, читается легко, но в тоже время события в книге поглощают тебя полностью, начав читать, ты уже не можешь остановиться, хочется читать еще и еще, "Райдер" поглощает тебя полностью. В романе есть есть все: любовь, интрига,юмор, ирония, надежда. Я искренне сопереживал главным героям Илье и Юлии, мне очень понравился образ Ильи, его упорство, его виденье мира, его отношение к родным и близким, а как же целостно раскрыт образ Юлии, высокооплачиваемой и взбалмошной и порой даже истеричной фотомодели, но таковой лишь поначалу, хочется рассказать больше о самом сюжете произведения, но не буду этого делать, так как Вам читающим этот отзыв, будет в дальнейшем не интересно читать самим, с большой радостью заявляю, что счастлив, что прочел "Райдер", желаю Анду Лив написать и главное выпустить, еще много чудесных книг ее авторства и с нетерпением буду этого ждать. Удачи и терпения Вам дорогой автор!
19 января 2017