Рецензии и отзывы на Время всегда хорошее

1061 уже добавил
    Очень понравилась книжка :) прочитала на одном дыхании
    Замечательная книга. Прочитана более 1,5 лет назад, но до сих пор некоторые моменты помняться и заставляют задуматься. Интересно,трогательно,мило и в то же время со смыслом... на мой взгляд must have,или лучше must read )))
    Изумительная книга! Мы с восьмилетней дочкой прочитали на одном дыхании! И всем советуем!
    Хорошая, легкая, детская книжка. Я сначала было брюзжал - и 1980 г. показан очень мрачно, и не все правда (не помню я, чтобы за куличи можно было так сильно получить, пасху и тогда праздновали), и 2018 - как-то утрированно (опять же не верю, что в школе все прям друг на друга не смотрят и возле доски не отвечают), но - потом полностью ушел в сюжет и читал не отрываясь, пока не закончил. Нужно иногда давать отдых мозгам и читать такие книжки. Она добрая и со счастливым концом.
    Я более, чем взрослый человек. Искала отдохновения от сложного и умного до тоски зелёной чтения. Решила, что это должен быть либо лихо закрученный детектив или социальная хронофантастика непременно с временным интервалом не более полувека. Нечто, вроде "Стрельца неприкаянного" или "Зеркала для героя". И нашла среди детских книг. Обалдеть. Понравился и сюжет, и стиль, а главное- финал. Автору удалось его не скомкать, не сжевать в спешке и суете. Спасибо Андрею Жвалевскому и Евгении Пастернак-порадовали. Буду ждать новых встреч. Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь в этом духе? Просьба учесть почтенный возраст просителя.
    Очень понравилась книжка! Всем подросткам и подрощенным детям рекомендую. 👍🏻
    Книга-замечательная,прочитали с сыном на одном дыхании!
    читал в захлеб. поосто здорово!!!
    Хорошая, светлая книга. А ещё очень страшная. Заставляет задуматься. Вообщем решила побольше времени уделять досугу ребенка.
    замечательная книга! добрая, светлая история! рекомендую всем к прочтению