Рецензии и отзывы на Правдивая история Деда Мороза

Смешно ,интересно,не мог оторваться!
    Рыдал! Теперь я знаю что он реально существует!
    Замечательная история для младших школьников и для родителей родом из прошлого века. Оригинальная подача истории страны от революции до наших дней через сказку. Ностальгия, приятная грусть и крошечная звездочка в душе вкупе с верой в чудо - неплохие подарочки для души.
    Замечательная книга!!! Иногда трудно было сдерживать слезы. Обязательно прочитать детям.
    Самая удивительная сказка про Деда Мороза!!!
    Чудесная книга для детей и их родителей. Читать всей семьей) так и хочется вместе с героями мастерить игрушки и загаживать желания)
    настолько волшебная книга, сил нет! я обещаю прочитать её ещё раз, когда сын подрастет. и история и чудо, а главная цель книги: научить добру, чтобы никому и никогда не захотелось развязать войну!
    Действительно хорошая книга! Интересна будет не только детям,но и взрослым. В книге реальная история России, да описанная так, что за душу хватает. На некоторых моментах, где описывается война, можно даже прослезиться. Что касается истории деда Мороза - то эта сказка написана так, что реально иногда кажется, что всё так и было. Эта сказка не из тех, которые будут интересны только детям. Я советую каждому прочитать эту книгу, но особенный эффект будет в новогоднюю атмосферу!
    Хорошая книга. Перед Рождеством случайно попалась и очень удачно. Прочитала с сыном 9-ти лет почти за раз. Особенно приятно то, что есть небольшие исторические вставки и старые фотографии. Я, например, хлебной карточки раньше никогда не видела. Ну и от всего этого есть ощущение движения времени.
    Очень круто,ребёкок орал от смеха😁

Другие книги подборки «Новогодние сказки для всей семьи»

Другие книги подборки «Давайте жить дружно»

Другие книги серии «Время - детство!»