«500 чудес света. Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Низовского на MyBook.ru
  2. Научно-популярная литература
  3. ⭐️Андрей Низовский
  4. 📚«500 чудес света. Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО»
500 чудес света. Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Египетские пирамиды и Тадж-Махал, Великая Китайская стена и Лондонский Тауэр, водопад Виктория и руины Баальбека… Что объединяет эти известные на весь мир шедевры природы и человеческого искусства? Все они (всего их 911) принадлежат к числу памятников культурного и природного наследия, находящихся под охраной ЮНЕСКО. Это говорит о том, насколько важны сохранившиеся до наших дней эти уникальные в своем роде объекты и насколько необходимы их защита и сохранение для будущих поколений. Мы расскажем о наиболее выдающихся произведениях человеческого гения, заповедных островках природного ландшафта, религиозных и культурных традициях прошлых тысячелетий.

читайте онлайн полную версию книги «500 чудес света. Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО» автора Андрей Низовский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «500 чудес света. Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: