«Око силы. Первая трилогия. 1920–1921 годы» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Валентинова на MyBook.ru
  2. Историческое фэнтези
  3. ⭐️Андрей Валентинов
  4. 📚«Око силы. Первая трилогия. 1920–1921 годы»
Око силы. Первая трилогия. 1920–1921 годы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Незабываемый 1920-й… Космическая программа Российской империи воплощается в жизнь, эфирный корабль «Владимир Мономах» стартует на далекую планету. Гром ракетных двигателей на полигоне Челкель изменил судьбу белогвардейского капитана Ростислава Арцеулова и красного командира Степана Косухина. Бывшие враги начали понимать, что есть вещи более важные, чем классовая борьба, и что революционная стихия, захлестнувшая Россию, – вовсе не стихия…

Первая трилогия романа-эпопеи, открывшего новый жанр «криптоистории», впервые выходит в авторской редакции. «Око силы» Андрея Валентинова – тайная, спрятанная от нас история XX века.

читайте онлайн полную версию книги «Око силы. Первая трилогия. 1920–1921 годы» автора Андрей Валентинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Око силы. Первая трилогия. 1920–1921 годы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: