kim_the_alien

Понравилось гораздо меньше, чем предыдущие. Больше сюжета (не шибко интересного), практически нет баек. В принципе, какие байки в морге - там пациентов - то нет, но все равно. Гляну, что про психиатрию будет, но если и там автор слился, то пойду что-нибудь другое из серии читать.
    Хотя с точки зрения деталей работы патологоанатомов интересно, особенно как трупы обрабатывают
    Кстати, никто не знает, что из Приемного Покоя стоит прочитать, пока медицинская тематика интересует?))

Alighieri

Три звезды только за интересные рассказы о буднях патологоанатомов и истории из морга. Это и правда очень интересно.
    Впрочем, не могу сказать что очень уж увлекательно. Моя близкая знакомая Алена выдает куда более интересные случаи будучи судмедэспертом. Вот кому впору книжки то писать.
    Впрочем, сама книга не лишена пусть мрачного,но очарования. В аннотации сказано,что стоит прочитать если Вам нравится черный юмор или не нравится.
    По мне так юмора в книге было очень мало. Парочка эпизодов и не более. По сути описана обычная человеческая жизнь. Работа, учеба, семейные отношения, неурядицы в них и желание стать лучше.
    Доктор Данилов - человек обычный. В меру водки, в меру самолюбия и честолюбия и в меру таланта. Не моя книга. Просто ровная и спокойная.
    НО! за обедом читать ее не стоит)

gnostik

Все, что про этого Данилова, - бессмысленные, натужные и фальшивые байки.

Lolita2608

Начала читать эту Даниловаиаду с приключений доктора в морге. Очень познавательно. Медицинские ситуации перемешиваются с нестабильным положением семейным, выяснением отношений, переживаниями и прочим.

Другие книги серии «Доктор Данилов»
Другие книги серии «Приемный покой»