Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Байки «скорой помощи»»

lenochkaosya

Само слово "байки" уже подразумевало что-то юмористическое.А тут -нет.Всё очень даже серьёзно.Книга позволила взглянуть на врачей "Скорой помощи" совершенно с другой стороны.Разве мы задумываемся,когда,вызываем"Скорую",что врач,спешащий к нам,с ума сходит от головной боли,глотая таблетки в машине.А ещё выговоры,проверки,зависть коллег...незавидная смесь обстоятельств.В общем,книга хорошая и,где-то в чём-то даже полезная.

ajl9

А знаете, очень даже неплохая книга оказалась. В меру циничная, в меру смешная. И очень жизненная. Оказывается те, кто успевает за 15 минут домчаться в вытащить человека с того света, такие же люди. С пациентами они непререкаемый авторитет и иногда последняя опора в жизни, но выходя за очередную дверь они так же устают, мучаются неизлечимыми болезнями, сомневаются в правильности принимаемых решений. Им также не чужды жадность, подлость, склочность и склонность к интригам. Но все это только внутри. Для простых пациентов врачи - непогрешимы.
Ну и как в любой профессии, жизнь врачей скорой помощи полна байками. Иногда действительно смешными, иногда грустными, иногда достаточно жестокими.
В общем достаточно интересно. Определенно стоит прочесть, чтобы взглянуть на докторов с другой стороны.

fortuna...@mail.ru

Название не совсем точное. Но книга мне понравилась.

Оксана

Отличная книга!!!!

vlad-ko...@mail.ru

Очень хорошая и полезная книга, прямо пособие по медицинской помощи, писал явно врач с большим опытом работы и с чувством юмора в придачу! Большое спасибо автору, побольше бы таких книг!

serg.l...@gmail.com

Ожидал больше юмора, но все равно понравилось.

o_bon...@mail.ru

возможно для врачей это интересно, для меня лично корявый слог. из за этого неинтересно.

kosych...@mail.ru

Книга понравилась! Читается легко, за один раз.

Nikita Chugunov

Эта книга произвела огромный резонанс среди читателей. Лично мне, после прочтения этой книги сразу стало всё понятно. Может быть, я просто не люблю "врачебный" юмор. Идея не продумана до конца. Диалоги слишком простые, односложные, всё очень тяжко, муторно. Я считаю, что данная работа не достойна находиться в этом приложении.

v.s...@gmail.com

классная книга