«Выступление без подготовки. Что и как говорить, если вас застали врасплох» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Седнева, рейтинг книги — MyBook.

Your_Euphoria

Книга, в целом, не плоха. Особенно для тех, кто в принципе ничего ранее не читал по подобной тематике (Ну, таким как я))
Описываются основы основ, и в принципе, это одна из тех книг, которую можно прочитать буквально за вечер. Шрифт большой, удобный, каждая глава содержит буквально пару-тройку страниц.
Есть так же упражнения. Одно из которых известно многим: просто говорите о чем угодно буквально 2 минуты.

Книга на один раз, но повторюсь, если не читали ничего подобного ранее, то будет полезна.

13 февраля 2016

orunek

Книга читается быстро. В целом можно сказать, что в ней содержится определенное количество тезисов-правил, которые автор рассматривает и объясняет. Есть действительно несколько интересных моментов, которые полезны и просты. Систематизировано очень хорошо. Но слишком мало информации на единицу текста. Очень много "воды", которая, скорее всего, предназначена для совсем уж новичков.
Подойдет идеально для прочтения людям крайне неискушенным, как первая (или одна из первых) книг по ораторскому мастерству — так сказать, вступительная. Но далеко не исчерпывающая.

25 марта 2015