«Твоя жизнь до рождения: тайны эволюции человека» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Сазонова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Твоя жизнь до рождения: тайны эволюции человека»

Ulika

Данная книга повествует с момента зарождения человека (эмбриона) до момента его рождения. В книге подробно расписывается каждая неделя беременности и то, что происходит с эмбрионом, т.е. как он развивается.
Книга мне понравилась. Мне было очень интересно её читать. Книга написана простым для понимания языком, помимо этого в книге имеются картинки и изображения, что дают ещё больше представления о происходящих изменениях эмбриона на протяжении 40 недель.

2 ноября 2023

antay2250

Книга понравилась, ничуть не жалею о времени. Очень много узнала о нашей жизни до рождения, для меня этот процесс после прочтения книги стал более уважаемым, сложным и основательным. Я безмерно рада, что прочитала книгу, погрузилась в этот удивительный мир развития плода, было очень увлекательно с каждой неделей проживать его развитие, сталкиваться с новыми вызовами и нетривиальными решениями проблем и сложностей. Вы действительно ощутите и проживете это увлекательное путешествие и многое для себя узнаете. Я прочитала достаточное количество научно популярной литературы по биологии и скажу честно, данная книга для меня была очень познавательной. Плюс в книге используется душевный юмор, настраивающий на чтение и дарящий положительные эмоции. Рассталась с книгой, как с давним другом, так что если раздумываете брать или не брать, однозначно покупайте и наслаждайтесь.

11 июля 2022