Отзывы на книгу «Навязчивые мысли, страхи и ВСД. Как вернуть полноценную жизнь»

Светлана Нечепоренко

Книга которая в прямом смысле спасла меня, вытянула из такой дыры, а я уже думала, что совсем свихнулась и ничто мне не поможет. Большое спасибо автору!

ship...@mail.ru

мне очень понравилась книга! всё изложено доходчиво, что действительно можно применять в практике и это имеет положительный результат! веришь автору, что он действительно прошел всё сам и даёт советы от первого лица! написано в доброй, позитивной форме.

irink...@mail.ru

Лучшая книга что когда либо я читала. Спасибо автору за надежду, и веру в себя. За силы и новые знания!

Анонимный читатель

Эта книга была моим спасением! Спасибо огромное автору книги и спасибо Вселенной , что я наткнулась на неё!На столько все доходчиво и просто, а главное начинаешь осознавать свою внутреннюю «болячку» и понимать откуда она у меня! Нашла сайт автора , буду и там теперь читать его статьи! Спасиибо огромное !

tan...@yandex.ru

Отличная книга

9038...@gmail.com

мне очень понравилась книга! Все очень правильно, мудро и доходчиво. Можно читать вместо психотерапии, потому что психотерапевт когнитивно-поведенчкской терапии учит всему тому, что есть в книге. Рекомендую всем, кто страдает от панических атак, страхов и навязчивых мыслей, а также их родным и близким.