«Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Романовского на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Андрей Романовский
  4. 📚«Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.75
(4 оценки)

Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей

126 печатных страниц

Время чтения ≈ 4ч

2013 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Издревле на Руси ценились травники – народные целители, которые собирали травы, чтобы лечить ими людей. Причем, в отличие от колдовских ритуалов и ведьминских снадобий, травников не только не осуждала церковь, но и напротив – многие священнослужители сами заготавливали в весенне-летнюю пору травы, чтобы круглый год помогать прихожанам. Травы не только являются одним из главных ингредиентов многих медицинских препаратов, но и, как доказано учеными, мощным средством воздействия на подсознание людей. Многие экстрасенсы говорят о том, что травы помогают не только лечить, но и исполнять желания, подчинять своей воле других людей. Как с помощью обычной травы, которую мы топчем ногами, можно избавиться от зубной боли, вылечить близорукость, изучить иностранные языки, купить новую квартиру, получить наследство – вы узнаете из этой книги. Когда и как собирать травы, как сушить, как принимать? А самое главное – уникальные рецепты, инструкции и ритуалы, чудом дошедшие до наших дней из глубин прошлого, секреты и советы известных экстрасенсов, целителей и современных знахарей. Это самый большой и самый правдивый из всех когда-либо издававшихся травников.

читайте онлайн полную версию книги «Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей» автора Андрей Романовский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства и успеха от великих экстрасенсов, знахарей, целителей и кремлевских врачей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 520 книг
Ритуалы излечения Соберите семена аира и сделайте из них бусы, которые будете постоянно носить. Каких-то определенных рекомендаций по этому поводу не существует, поэтому доверьтесь своему воображению и креативу. Второй способ не сложнее первого. Высушите корень аира и измельчите. Положите в мешочек и носите с собой. Дизайн мешочка не имеет каких-то рамок. Кстати мешочек с корнем защищает и от колдовства. Для третьего способа может понадобится приспособление для ароматического окуривания. Знахари рекомендуют окуривать дом, если в нем есть больной. Аромат курительной смеси мешает распространению болезни на остальных членов семьи. Монгольский рецепт Корнем аира при окуривании пользовались еще монголы во времена нашествий. Рецепт великих воинов дошел до наших дней. Корневище, смола ватики, корень ферулы, очищенная сера, листья белены черной в равных частях измельчают, добавляют ртуть и воду. Из полученной смеси изготавливают лепешки, которые затем высушивают. Лепешки кладут на угли конского или верблюжьего кизяка. Сгорая, лепешки окуривают больного и возвращают ему здоровье. Тибетский рецепт Даже мудрецы Тибета прибегают к помощи аира в аналогичных ситуациях. Они собственно и придумали курительные палочки, рецепт которых мы приводим: корневище аира, корневище имбирной лилии, смола гуггул, смола ассафетиды смешиваются в равных долях. Добавляют и немного угля, дабы смесь быстро не выгорала. Ритуал от бедности и голода В наше сложное время, когда большинство жителей России живут за чертой бедности, рекомендации колдунов прошлого вполне могут пригодиться. Разложите по углам своей квартиры, но самое главное на кухне, маленькие кусочки корня аира и вы убережете себя от голода и нищеты. Ритуал защиты от зла В пятый день пятого месяца ветку аира необходимо поместить по обеим сторонам дверей и окон.
24 сентября 2016

АИР – в дорогу умершим У аира много других названий. Научное, как и положено, на латыни – Acorus calamus (от древнегреческого: камыш, тростник, стебель). В народе его называют татарским зельем или мечекорнем, аиром болотным, лепехой, явром. Есть еще много других названий, но, наверно, самое обидное – аир обыкновенный. А между тем это растение совсем не обыкновенное. Из него делают множество лекарственных препаратов, способных помочь при различных заболеваниях. Знахарские рецепты От изжоги Четверть чайной ложки порошка из корня аира, принимая вовнутрь, запить глотком воды при изжоге. Можно разжевать небольшой кусочек корня и проглотить его. Настой аира 2 чайные ложки корневищ аира заливают на ночь стаканом крутого кипятка. Емкость томят в теплоте до утра. Настой корневищ аира рекомендуют принимать при гастритах, колитах, желудочных и кишечных коликах. Пить по 1/2 стакана четыре раза в день за полчаса до еды. Теплый настой аира применяют для полоскания рта при воспалении слизистой оболочки ротовой полости и десен. Для улучшения зрения рекомендуется смазать веки свежим соком аира. При нарушении кровообращения в конечностях (если руки и ноги постоянно холодные) следует принимать ручные и ножные горячие ванночки с аиром. После ванны не вытираться. АИР В МАГИИ Магический спектр применения аира довольно широк: удача, деньги, защита и, конечно же, исцеление. Знахарки, как в древности, так и сейчас частенько прибегают к помощи аира, чтобы излечить человека от многих недугов. В основном это желудочные и кишечные болезни. Попробовать один из знахарских методов можно самому. Ритуалы излечения
24 сентября 2016

затягиваются. Амулет для любви практически готов! Уход за амулетом Практически – потому что до полной готовности он должен «дозревать» еще три месяца. В течение всего этого времени корень необходимо ежедневно промывать и обкуривать дымом вербены. Домашний талисман Для изготовления талисмана нужно вырезать из корня адамовой головы фигурку человека. Далее фигурку одевают и хранят подальше от глаз людских. В бельевом шкафу, секретере, в сейфе. Выбор места никак не ограничивается и не регламентируется. А вот во время трапез, фигурку напротив извлекают на свет божий. Одетый корень усаживают на почетное место за столом. Причем, право на открытие пиршества принадлежит именно адамовой голове. По субботам человечка из корня купают в вине, а смена гардероба приходится на первый день лунного месяца. Талисман надежно защищает дом от всех бед. Знахарские рецепты На Руси адамовой головой лечили желудочно-кишечные заболевания, мышечные, суставные и невралгические боли, уплотнения желез, опухоли и отеки. Настойка Хорошо измельченный корень адамовой головы настаивают на спирту (в соотношении 1:4) две недели, потом процеживают. Принимают по 3–10 капель как болеутоляющее и снотворное средство при ревматизме, подагре. Масло Жир нутрии смешивают с настойкой из корня адамовой головы (1:5). Применяют как наружное болеутоляющее средство при ревматизме и подагре. Измельченное свежее растение вместе с молоком и медом применяют в виде повязок как размягчающее средство при уплотнениях желез, опухолях и отеках.