«Как правильно делать минет. 10 его важнейших правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Райдера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как правильно делать минет. 10 его важнейших правил»

orif...@mail.ru

Увидела данную книгу в рассылке MyBook как рекомендованную читателями. Не поверила своим глазам, когда увидела с каких слов начинается книга "Брать в рот нравится не всем дамам...". Я не ханжа, но если автор думает, что такие обороты делают его книгу лучше, то он ошибается. Всего в книге 16 страниц (на моем устройстве для чтения), из них 1/3 - это реклама автора и его видео-лекции, которую можно приобрести со скидкой. Советы, данные в книге, для меня очевидны (делайте все с огоньком...не зацикливайтесь на технике...). Честно, я осталась в недоумении, почему MyBook включает такие книги в рассылку. Было бы интереснее увидеть в рассылке книги про секс, написанные более качественно и не банально.
10 августа 2019

Для начинающих будет очень кстати, ну и для тех, кто подзабыл элементарные истины.
21 ноября 2021

Яна Трухина

Такое себе
2 мая 2023

Nikita Mironov

Книга помогла мне разобраться в сексуальной сфере. Долгое время моя партнёрша не могла сделать нормально минет. Она у меня дурочка, не разбирается в этом. Ну, я решил ей прочитать эту книгу. Она, конечно же не поняла как правильно сосать. Тогда я пригласил к себе домой друга. На нем я показал как надо правильно делать минет. Она все поняла, но мне была уже не нужна...

Сейчас у нас в отношениях все хорошо. Сосем друг другу каждое утро. Спасибо за такую замечательную книгу!
3 декабря 2022

Вообще ничего путного и нового не написано
1 июля 2023

Смех и грех одним словом
16 июля 2023

Саша Захарова

переваренное ничего
3 октября 2022

Katy Tishi

Ни о чем
10 сентября 2022

betthanu emae

прекрасная книга, всё чётко описано без воды и растяжки, благодарю автора. советую к прочтению)
5 октября 2022

Очень крутая книга,не когда ранее не Сатана Книги,но эта зашла буквально на одном дыхании
24 сентября 2021

Бесплатно

3.58
(3 809 оценок)
Читать книгу: «Как правильно делать минет. 10 его важнейших правил»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно