Рецензии и отзывы на Невеста из ниоткуда

Shurup13

Невеста появилась из неоткуда и ушла в никуда…
    Главная героиня Женя (или Тяка) шалавистая свободного нрава девушка. Зная наговор чтобы не понести, спокойно распоряжается своим телом. Нам еще постоянно говорят, что она имеет туристический разряд и сдала ЕГЭ по истории. Про итальянское белье напомнят не раз. И не два… Перерыв в плаче по нижнему белью, появится только с появлением новых тряпок. И конечно Тяка безумно хитрая!
    При всех своих достоинствах, Тяка пару глав не верила что она в прошлом. Потом долго не понимала что вести себя нужно по-другому. Но нет героиня же такая крутая! Она будет хамить, употреблять современные термины и названия, и окружающие ее примерно понимают.
    Бытовая часть мне понравилась. Она не была перегружена фактами, но на ней взгляд отдыхал, после диалогов Жени с каким-нибудь воздыхателем.
    Нас так же ждет две детективные линии. Они, правда, оборвутся у самой развязки. Следует сказать, все загадки Тяка решит. Но только так, что ее захотят убить, очень изощренными способами.
    Градация плохих и хороших, в принципе, понятна. Хотят убить или любят. И естественно все ее хотят. Прямо сейчас и во всех позах. Ее грудь помацали представители многих племен Древней Руси.
    На счет любовной линии, имеющей вневременные корни, не знаю что сказать. Почему хитрая героиня, о чем нам не раз говорит автор, не поняла к чему приведут ее отношения с Велесием ? Загадка. Все в итоге свелось к своеобразному счастливому концу.

на редкость,интересная история.