«Бессмертный мятежник» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Плеханова на MyBook.ru
Бессмертный мятежник

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Демид Коробов, кандидат биологических наук, вовсе не собирался становиться борцом с Духами Тьмы, которые регулярно прорываются в наш мир из другой вселенной и вселяются в человеческие тела, превращая своих жертв в великих злодеев, колдунов, маньяков и убийц. Однако его никто не спросил. Мятежный дух Ан-Тирита проникает в его сознание, и с этого момента Демид превращается в истребителя сверхъестественных тварей.

читайте онлайн полную версию книги «Бессмертный мятежник» автора Андрей Плеханов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бессмертный мятежник» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2008
Время на чтение:
21 ч.
На своих шести сотках, где каждая горсть земли прошла через его пальцы, он чувствовал себя настоящим хозяином. Он умело применял и светлое социалистическое учение товарища Мичурина, и порочную, развенчанную партийными конференциями буржуазную генетическую теорию Менделя-Вейсмана-Моргана. И то и другое давало хорошие плоды, мирно соседствующие на обеденном столе, несмотря на непримиримые классовые позиции.
11 декабря 2021

Автор книги