«Именем Моим будут изгонять бесов» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Пиунова на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Андрей Пиунов
  4. 📚«Именем Моим будут изгонять бесов»
Именем Моим будут изгонять бесов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Данная книга написана, чтобы дать практические советы начинающим экзорцистам, помочь развить живые отношения с Богом и выполнить своё призвание в благословении нашего Господа Иисуса Христа. Дерзайте!

читайте онлайн полную версию книги «Именем Моим будут изгонять бесов» автора Андрей Пиунов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Именем Моим будут изгонять бесов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 932 книги
Я не знаю, какое твоё отношение к Господу, как ты Его видишь, переживаешь. Потому что это твоё личное. Нет готового рецепта или правила, это религия говорит о семи шагах, восьми пунктах, это она знает на всё ответ. А Бог не таков, Он не живёт в придуманных тобой правилах, Он индивидуален и Он ищет личность, Ему нужно открытое и горящее для Него сердце.
8 октября 2020

Если тебе мешает какой-нибудь грех или обида, исповедуйся перед Богом, приведи свою жизнь в порядок, чтобы не было никакого препятствия для общения с Богом, чтобы ты смог сохранить своё сердце в чистоте и святости.
8 октября 2020

Ожидая финансового прорыва – получаем полное фиаско, ожидая прорыва – вдруг попадаем в такой круговорот неприятностей, что начинаем вопить – «Ты там, Господь, ничего не напутал?». А потом, проходит время, и мы понимаем всю глубину Божьей милости и любви. Всё что делает Господь совершенно, всё имеет свой смысл и покрыто Его безграничной любовью.
3 октября 2020

Автор книги