«Двухшаговые продажи. Практические рекомендации» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Парабеллума на MyBook.ru
  2. Маркетинг, PR, реклама
  3. ⭐️Андрей Парабеллум
  4. 📚«Двухшаговые продажи. Практические рекомендации»
Двухшаговые продажи. Практические рекомендации

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Продажи, организация системы продаж – основа бизнеса. C каждым годом обеспечивать рост продаж или даже поддерживать их на текущем уровне становится все сложнее. Конкуренция нарастает, экономическая ситуация усложняется, аудитория пресыщена и все более разборчива. Да, методик продвижения продуктов и услуг очень много, но большинство из них либо устарели, либо не работают в России. Книга Андрея Парабеллума и Евгения Колотилова, ведущих российских специалистов в области продаж, дает конкретную и четкую методику, которая позволяет повысить продажи практически в любом бизнесе. Методика «двухшаговых продаж» позволяет эффективно привлекать целевую аудиторию и надежно удерживать ее. Авторы фокусируются на практических рекомендациях: как работать с товарной матрицей, вводя товары-локомотивы, маячковые и статусные товары, как заинтересовать клиента, как увеличивать интернет-продажи. Книга адресована руководителям компаний, менеджерам по продажам и всем, кто интересуется механизмами продвижения товаров и услуг на российском рынке.

читайте онлайн полную версию книги «Двухшаговые продажи. Практические рекомендации» автора Андрей Парабеллум на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Двухшаговые продажи. Практические рекомендации» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 817 книг
Следующий вопрос, который мы задаем: «Когда?» От ответа на него напрямую зависит поведение потенциального клиента и наша реакция. Идеальный клиент — тот, кому наш продукт был нужен еще вчера. В этом случае наша задача — как можно быстрее продать. Мы закрываем сделку агрессивно, как угодно дожимаем его, чтобы он срочно пошел на сделку сегодня.
20 декабря 2020

первый ответ, положительный. Пока он не скажет «да», он не ваш потенциальный клиент.
20 декабря 2020

Задача лидгена (отдела холодных звонков, маркетинга) — спровоцировать человека, чтобы он дал вам

Автор книги