Рецензия Chernichka92 на книгу — Андрея Николаева «Охота на охотника» — MyBook

Отзыв на книгу «Охота на охотника»

Chernichka92

Виноваты во всем мои ожидания ну или то, что перед этим я прочитала достаточно захватывающую книгу. Со Злотниковым я познакомилась по его серии "Арвендейл" и скажу, что фэнтези у него получается намного сильнее космической фантастики. И не сказать, что прям все очень плохо, нет. Просто, это слишком простая развлекательная литература на один вечер и очень подозреваю, что через пару дней я забуду вообще о этой книге, если не возьмусь за продолжение (а такие мысли проскальзывают)

Что мне понравилось, так это как показали Российскую империю. Ну, правда, интересно. Мало, да вообще только пару раз проскользнули упоминания, но мне зашло.

Для меня эта книга по ощущением как пролог, просто очень растянутый пролог.
Развития, сюжета тут фактически нет, зато местами юмор присутствует. Ну еще любовь есть; не знаю как кому, а порнушки я точно не увидела...ну переспал герои пару раз с дамами, но без подробностей; несколько заварушек тоже было,но как-то без огонька.

Герои у меня не вызвали каких-то сильных эмоций. Ну убили того, ну ранили этого....Чисто по характеристикам плюсы и минусы были у обоих главных героев. В принципе своим должностям они соответствуют. Пьют только постоянно и по страшному - этот момент единственный, который меня удивлял).

Финал подкачал очень сильно. Ждала-ждала, а там бац и конец.

11 июня 2020