«Хакеры с барсетками. Пошаговая инструкция по созданию очереди клиентов из интернета» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Меркулова на MyBook.ru
  2. Интернет
  3. ⭐️Андрей Меркулов
  4. 📚«Хакеры с барсетками. Пошаговая инструкция по созданию очереди клиентов из интернета»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.78
(9 оценок)

Хакеры с барсетками. Пошаговая инструкция по созданию очереди клиентов из интернета

129 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга «хакеры с барсетками» – это пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проекта по созданию веб-сайта компании.

Книга позволит вам, даже не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте.

Большинство из приведенных в ней примеров – это примеры из нашего опыта, а так же истории, с которыми к нам приходили клиенты, обманутые горе-рекламщиками и доморощенными сайтостроителями.

Структура книги повторяет алгоритм, по которому мы создаем интернет-сайты, посещаемые, продающие и наполненные качественной информацией. Поэтому вы можете просто брать и последовательно прорабатывать информацию из каждой главы для своего бизнеса.

читайте онлайн полную версию книги «Хакеры с барсетками. Пошаговая инструкция по созданию очереди клиентов из интернета» автора Андрей Меркулов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хакеры с барсетками. Пошаговая инструкция по созданию очереди клиентов из интернета» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
2 книги
Одна статья размером 2000 символов стоит порядка 300 рублей.
30 августа 2016

Оптимальное наполнение для бизнес-сайта – 3–4 новых статьи в неделю.
30 августа 2016

Если вы используете стратегию контентного продвижения, то количество новых материалов может доходить до 100 статей в неделю. Здесь важнее не количество, а регулярность обновления.

Автор книги