Оригинально. Хорошие рассказы. Читала с интересом. Необычный стиль, и непривычные сюжеты... А почему автор пишет, что это - разрешенная фантастика? У него есть и запрещенная?
    Круто написано. Нет, реально - цепляет. Я знаю, что многие авторы просят друзей пропиарить, как сейчас принято, их книги... Т.е. - расписать, какой автор гений, и как замечательно написана его книга! Как будто читатели - малограмотные идиоты, и не почуют, что читают откровенную туфту. А вот тут - "пиарить" ничего не надо: автор пишет просто здОрово, и я уверен, что его книги и сами пробьются! За счет, как это говорится, литературных достоинств, и небанальности сюжетов! Г-н Мансуров! Так держать!
    Не со всем согласна. Вторая новелла - скучновата и банальновата. Зато остальные - отлично! Разнообразно, динамично, интригующе, и "круто"! А еще радует: читаю не то 10-ю, не то 11-ю книгу, а повторяющихся Сюжетов и Идей - нету! Молодец Автор! Так держать! Ставлю отлично.
    Надо же! Как ни странно, эта книга даже интересней, и круче, чем "Запрещенная фантастика -1 и 2"! И читается гораздо легче, и всяких гадостей нету.Почитала бы и "Ироничную фантастику", да денег пока нету.