Рецензии и отзывы на «Пипец этой вашей Омерике, или линия фронта проходит… Везде!»

Может, это и пародия, но я этого не заметила. Уж слишком реально всё. Геополитические игрища, и технические и военные прибамбасы не в моём вкусе, а сама книга, скорее, набор отдельных новелл. Но читается занимательно. Если задумываться, то становится как-то страшновато: вдруг и правда... Автор! Пожалуйста! Хочется ещё Ваших Фэнтэзи: они куда завлекательней!
    Прикольное чтиво. Впечатляет. Особенно актуально насчёт войны информационных технологий. Все уже знают, что сейчас в Штатах есть ничем не брезгующие спецагенства, где подделывают инфу - напр. о хим. оружии в Сирии. Или, скажем, СМИ, распускающие о России гнусные сплетни, или дискредитирующие Российских спортсменов... Вот бы и наши научились достойно и адекватно отвечать! Пусть даже так, как тут описано: угрожая чисто физической расправой тем, кто за это отвечает!!! Потому что каков привет - таков и ответ!
    Отлично написано. И нисколечки проклятых америкосов не жаль! Так их, импотентов недоделанных!
    Dolja idiotov....
    Очень понравилось. Прямо бальзам на душу. А хорошо бы, если б было именно так! Давить их, гадов, по всем фронтам! Пусть у них будет, как сейчас на Незалежной! Вот бы мы тогда поржали над тупыми и облажавшимися зажравшимися америкосами.