«Другое Существо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Арслановича Мансурова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Другое Существо»

marinasm...@mail.ru

Хорошая книга. Захватывает. Соглашусь и с тем, что вышел бы отличный сценарий, тем более, что спецэффекты сейчас проблемы не составляют. Почему Голливуду можно снимать всяких там "Людей-х", а нашим - нельзя?! Тем более, что и идея имеется.
19 октября 2018

batalina-...@mail.ru

Надо же, какой разброс мнений! Прямо диаметральные. Заинтриговали. А прочитав, поняла, что уважаемый Андрей книгу не читал, а просто облаял - похоже, он тоже автор, и просто сильного конкурента углядел. Потому что книга и правда - сценарий для фильма-ужасов! Крутая и динамичная. Автор, уважаю!
2 апреля 2018

viacheslav-...@mail.ru

Прекрасный сценарий. Для зрелищного и динамичного фильма. И персонажи можно было бы сделать компьютерной графикой очень колоритными. И возможность для продолжения есть. Понравилось!
2 апреля 2018

gribkov-...@mail.ru

Приятно читать. У него всегда - гораздо выше среднего уровня. Грамотно. Динамично, конкретно. Понравилось.
Жду продолжения!
28 февраля 2018

mamulina...@mail.ru

Очень понравилось! Настоящий боевик! И правдоподобно: чего только в проклятом шоу-бизнесе не делают, чтоб поднять рейтинги!
7 марта 2018

Andrey

Очень слебенько. Я в очередной раз купился на неплохие отзывы и высокий средний балл, но это не тот случай когда такая оценка заслужена. Написано довольно примитивно, каких то мега идей в произведении нет.
Тратить время не рекомендую
31 марта 2018

Бесплатно

4.51
(162 оценки)
Читать книгу: «Другое Существо»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно