ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Бредущие сквозь Лабиринт

Доволен прочтением, всем рекомендую читать.
    Удивительно приятная в прочтении книга. Хороший, грамотный и образный язык. При этом - простой. Иронично, с юмором. И сюжет оригинален. Хоть автор и пишет, что хотел написать пародию, это - не пародия. Очень даже на уровне экшен и всё остальное. Кажется, ТАК про нас, пенсионеров, никто ещё не писал. Ах, молодость, молодость... Да, всё верно: такой шанс каждый хотел бы иметь! Пусть и - с вынужденными "приключениями" на это место. Ставлю отлично. И хочу вторую часть.
    очень понравилась эта книга! и вообще почти все творчество автора, что здесь представлено!
    Вот это книга!!! Ну он даёт: каждая следующая его повесть даже сильнее предыдущих! Не думала, что ТАК можно подать и обыграть уже, вроде, привычную, тему приключенцев в Лабиринте! Очень даже свежо и оригинально! Браво, Автор! А когда будет продолжение?
    Браво, Андрей!
    Понравилось. Читать было увлекательно. Но его сказки мне всё равно нравятся больше! А в научной фантастике много технических сложностей и нет волшебства!
    Хммммм... Удивительно. Реально приличное чтиво - по сравнению с этой короткой и динамичной повестью даже оригинал Дэшнера ("Бегущий по лабиринту") - кажется растянутым и скучноватым. Впрочем, имхо.