«Универсальный многослов. Книга для тех, кому интересно жить осмысленно» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Максимова на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Андрей Максимов
  4. 📚«Универсальный многослов. Книга для тех, кому интересно жить осмысленно»
Универсальный многослов. Книга для тех, кому интересно жить осмысленно

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Мы не камни, мы постоянно меняемся. Насколько сильно мы осознаем собственные изменения? Что делать, чтобы начать их осознавать? А для этого необходимо направить энергию познания извне – вовнутрь. Надо перестать все время обсуждать политико-экономические события, на которые мы не можем повлиять, и задуматься о себе, о собственной сущности, о своих взаимоотношениях с близкими людьми.

«Универсальный многослов» написан для того, чтобы помочь людям направить энергию познания извне – вовнутрь.

Автор призывает нас остановить свой бег по жизни и задуматься над теми словами, которые мы употребляем всю жизнь, но над смыслом, которых размышляем, увы, не часто.

читайте онлайн полную версию книги «Универсальный многослов. Книга для тех, кому интересно жить осмысленно» автора Андрей Максимов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Универсальный многослов. Книга для тех, кому интересно жить осмысленно» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
5 230 книг
Критерий принятия решения один: будете ли Вы более счастливы после его принятия или нет? Возможно, кто-то спросит: а если в результате моего решения я стану счастлив, а кто-то другой – несчастлив? Такая постановка вопроса мне неясна, потому что я не предполагаю среди читателей книги людей, которые хотят строить свое счастье на несчастье других. Ежели они и есть, то мы с ними не договоримся – не в этой главе не договоримся, а в принципе никогда.
29 ноября 2019

Реальность – это то, что создаем мы. Каков наш внутренний мир (другими словами – какова наша настройка) – такова и реальность, в которой мы живем.
28 ноября 2019

нет ничего такого, чего мы не могли бы сами себе внушить и превратить это в реальность собственной жизни.
28 ноября 2019

Автор книги